Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бантики для близнецов


 65 из 164 
Тип работы
Техника
Материал

Украшение День рождения Шитьё Бантики для близнецов Ленты Листья

В избранных: 2

Поделиться:

скоро появятся две новые жизни и мне заказали банты на выписку. привезли конверты я глянула и придумала вот такой бант цветовую гамму подбирала к конверту

скоро появятся две новые жизни и мне заказали банты на выписку. привезли конверты я глянула и придумала вот такой бант цветовую гамму подбирала к конверту (фото 1)

А вот она и парочка для будующих малышей мальчишек

А вот она и парочка для будующих малышей мальчишек (фото 2)
Король Наталия

Как здорово!!! Замечательная парочка!!!супер!

Шкуряся

спасибо завтра будут забирать думаю мамочке понравится

 

Oрхидейка

Очень красиво! Я уверенна что мамочке понравится!

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Зимняя

Очаровательные бантики!супер!

гость

Банты очень красивые хочу тоже такие сделать но у меня проблема как это все прикрепить и как это смотрится на "моделе". Как Вы это крепите на ленточку? По середине или на край ленты?

 

Шкуряся

Спасибо за оценку, у меня в блоге есть МК бантик для внучки немного другой, но там есть способ крепления который я придумала, т.к внучка вырастет и лента будет нужна для косичек, а бант на память останется - в рамочку поместим  вместе метриками Я делаю кольцо из сетки и креплю к банту на термоклей и продеваю ленту. Бант получается подвижным и когда ребеночка "упаковывают" бант располагаю где хотят. На модельках смотрится очень красиво всем нравится. Жаль фото нет.