Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топиарии из салфеток.



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование топиарии из салфеток Бумага Гипс цемент Кружево Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

это подарки учителям к восьмому марта. Такие деревца уже здесь есть, училась я по одному из мастер - классу нашей "страны".

это подарки учителям к восьмому марта. Такие деревца уже здесь есть, училась я по одному из мастер - классу нашей "страны". (фото 1)
 
топиарии из салфеток. (фото 2)

дабы закрыть гипс использовала зёрна кофе, которые залила клеем титаном, заодно приклеив гномика из ненужной дочке игры.

дабы закрыть гипс использовала зёрна кофе, которые залила клеем титаном, заодно приклеив гномика из ненужной дочке игры. (фото 3)

что то вроде ручного букетика.

что то вроде ручного букетика. (фото 4)
 
топиарии из салфеток. (фото 5)

Ещё один в том же цвете. Здесь продолжаю использовать ненужные дочке игрушки, накопленные за одиннадцать лет. Лесенку сделала из зубочисток и шпажек. Гипс задекорировала на этот раз чёрным чаем, который залила Титаном.

Ещё один в том же цвете. Здесь продолжаю использовать ненужные дочке игрушки, накопленные за одиннадцать лет. Лесенку сделала из зубочисток и шпажек. Гипс задекорировала на этот раз чёрным чаем, который залила Титаном. (фото 6)

Вот такие игрушечки получились! Спасибо за внимание!

Bebilayk

Как здорово получилось! Мне очень понравилось!

Любовь Емельянова.

Спасибо, что заглянули! Рада, что понравились мои деревца!

Олена16

очень хорошо)))))))

Любовь Емельянова.

благодарю

 

_Lana Sol_

Шикарные топиарчики!!!супер!

Alina N

Красиво!супер!

Светлана Николаевна С.

чудесно!

Лариса 221

Очень красивые!!!супер!