Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летняя сумочка


 371 из 502 
Техника
Материал

Гардероб Поделка изделие Шитьё Летняя сумочка Краска Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

С весной продолжаю "подчищать хвосты", доделывать начатое давно. На этот раз сумка. Полгода лежала ее внешняя часть и отдельно ручки. Оставалось собрать все вместе, и пришить подкладку.

С весной продолжаю "подчищать хвосты", доделывать начатое давно. На этот раз сумка. Полгода лежала ее внешняя часть и отдельно ручки. Оставалось собрать все вместе, и пришить подкладку. (фото 1)

Все началось с этого пупса:) Он когда-то украшал мою любимую маечку,но ничего нет вечного, и она пришла в негодность..в отличие от пупса:) Я решила дать ему вторую жизнь, немного освежив надпись и некоторые элементы черным контуром по ткани. Надпись в переводе означает что-то типа "шалун".

Все началось с этого пупса:) Он когда-то украшал мою любимую маечку,но ничего нет вечного, и она пришла в негодность..в отличие от пупса:) Я решила дать ему вторую жизнь, немного освежив надпись и некоторые элементы черным контуром по ткани. Надпись в переводе означает что-то типа "шалун". (фото 2)

Я давно болею сумками https://stranamasterov.ru/node/277993?t=1136 , но в последнее время чаще их покупала, некогда было шить.
Ткань плотная х/б, когда-то купила ее для декоративных подушек, но и для сумки она оказалась очень подходящей. Жаль только, что когда я шила ручки, не додумалась вставить внутрь какую-нибудь плотную тесьму. Правда, они и так крепкие, но было бы наверное лучше с тесьмой.

Я давно болею сумками https://stranamasterov.ru/node/277993?t=1136 , но в последнее время чаще их покупала, некогда было шить.
Ткань плотная х/б, когда-то купила ее для декоративных подушек, но и для сумки она оказалась очень подходящей. Жаль только, что когда я шила ручки, не додумалась вставить внутрь какую-нибудь плотную тесьму. Правда, они и так крепкие, но было бы наверное лучше с тесьмой. (фото 3)

Зубчики вышли экспромтом, собиралась обычно "квадрат-крестик" их пришить, но пришло в голову сделать строчку декоративной. С такими зубцами можно и гири носить в сумке:)))

Зубчики вышли экспромтом, собиралась обычно "квадрат-крестик" их пришить, но пришло в голову сделать строчку декоративной. С такими зубцами можно и гири носить в сумке:))) (фото 4)

В этой сумке я впервые победила загадочное устройство "молния", раньше я боялась с ней связываться, но хорошая машинка + сильно желание = победа ! На радостях на "собачку" смайлик прицепила

В этой сумке я впервые победила загадочное устройство "молния", раньше я боялась с ней связываться, но хорошая машинка + сильно желание = победа ! На радостях на "собачку" смайлик прицепила (фото 5)

Правда, со сложной подкладкой мне еще предстоит подружиться. А пока карманчик такой, простецкий:)
Ткань эта очень нравится, с перламутром. Из-за разного направления нитей карман кажется другого цвета.

Спасибо за внимание!

Правда, со сложной подкладкой мне еще предстоит подружиться. А пока карманчик такой, простецкий:)
Ткань эта очень нравится, с перламутром. Из-за разного направления нитей карман кажется другого цвета.

Спасибо за внимание! (фото 6)
OlgushkaK

Сумочка такая яркая, правда, летняя!браво

Motorchic

жму руку Благодарю!

ИриNа

Весёленькая сумочка!!!!!!!!!!! ))))) Впечатлила!!!!!!!

Motorchic

благодарюСпасибо! Это все он, шалунхихикает

Motorchic

цветыСпасибо!

Марина мама Алисы-Алины

Здорово Маш!Красивая сумка!Летняя,пляжная!!!!

Motorchic

благодарю 

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь !!! Очаровательно !!! Весело !!! Ярко !!! Вот бы лето  скорее ... плачутак надоело - то мороз, то мокрый снег !!! Посмотрела на твою арбузно - полосатую сумочку ... и ещё сильнее летнего солнышка захотелось !!!

Motorchic

Не переживай, лето уже скоро наступит:) Зато представь, как в жару захочется снега и мороза:) Мне когда холодно, я стараюсь представить себя летом, и каким приятным бывает в жару холод:)подмигиваю