Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Алые паруса"


 73 из 163 
Событие

Поделка из конструктора Поделки для мальчиков 23 февраля Моделирование конструирование "Алые паруса" Конструктор

В избранных: 8

Поделиться:

Моделирование: "Алые паруса"

Сделал мальчик  на 23 февраля в подарок для мужской половины своего класса (покупной набор). Хоть детали и были готовые, но повозится пришлось не мало.

Старый капитан

Чудесный корабль! И Мальчик отличный!

Мне бы такого в Класс Юных Моряков! Первоклассный ЮНГА  получится.

Irishka-67

Спасибо!!! Очень приятно от вас услышать похвалу, обязательно передам создателю.

betti

Очень красиво!!!Мечта девчонок-"алые паруса".смеюсь..Корабль-чудный!супер!

Irishka-67

ЛиЛеКа

Какая красота! А не жаль было дарить? Маленькие мастера обычно очень трепетно относятся к своим творениям... Я бы тоже не отказалась от такого подарка! Молодец!

Irishka-67

Спасибо за Вашу оценку! Я думаю дарить было не жалко, т.к. у них очень дружный класс, да и на память школе потом останется.

_Людмила_

Корабль мечты!

Irishka-67

Светлана-май

Корабль шикарный!

Девочки большие умницы, повезло ребятам с  Учителем привет

Позвольте спросить: где вы приобрели такой набор и сколько он стоил?

Irishka-67

Набор стоил 780 рублей, но для такой модели это не цена, так как его размеры где то 75х90 см вместе с подставкой.Там всё как настоящее: и паруса, и пушки, и трапы. Набор покупали в магазине для детского творчества, но у нас такие бывают даже в специализированных книжных магазинах.  Вам большое благодарюблагодарю

mariya kep

Да, педагог  Вы просто незаменимый!!! Такую красоту с воспитанниками создали, просто чудо!!!

Irishka-67

ДОлька

Браво юному мастеру!!!Девчонки правы тут без вашего вдохновения не обошлось.Когда-то тоже собирала покупную модель(перед госами нервишки успокаивала),а потом подарила,но если б паруса на моей модели были алые то пожмотничала хихикает.Ирина,вы замечательно работаете,нет не то... творите.Все работы замечательные,но меня как воспитателя подкупил ваш декор туалетной комнаты.Хочу вам пожелать всего самого светлого,радуйте себя и других.Может не складно что,не обижайтесь я от чистого сердца

Irishka-67

Фиолия

он же НАСТОЯЩИЙ!!! Шикарно!!! Да ,можно представить ,сколько труда вложено в такую работу. А Паруса!!!ну просто закачаешься!!! Супер!!!и он ведь плывет...

Irishka-67

Elena Deviatkina

Работа хорошая. Как много времени затратили? Какой возраст ребенка?  Работаю с ребятами 1-7 кл с бумагой. Кому предложить такой конструктор по возрасту?

Irishka-67

Елена, смело можете предложить деткам во 2-м классе, но будут делать подольше по времени. У меня делал мальчик с 5-го класса почти месяц, так как занятия 2 раза в неделю по 1 час 40 мин. Можете предложить нескольким ребяткам совместно сделать! Удачи в творчестве! С уважением, Ирина.. Потом покажу какие работы у меня делают второклашки из бумаги.

Elena Deviatkina

Спасибо. Мы с мальчиками, делаем  разную технику. Только используем разработки модель-игрушка. На моей странице несколько фотографий. А вот более взрослые чертежи, боялась давать. Попробую. Спасибо. Ваша работа очень понравилась.