Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой дебют в плетении из газет


 31 из 89 
Техника

Поделка изделие Пасха Плетение Мой дебют в плетении из газет Бумага газетная

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Курочки-несушки! Принимайте новую подружку! Не обошла и меня волна пасхальных курочек. Я новичок в плетении из газет. Только осваиваю и уже очень нравится. Огромное спасибо Лидии! https://stranamasterov.ru/node/534069?c=favorite

Курочки-несушки! Принимайте новую подружку! Не обошла и меня волна пасхальных курочек. Я новичок в плетении из газет. Только осваиваю и уже очень нравится. Огромное спасибо Лидии! https://stranamasterov.ru/node/534069?c=favorite (фото 1)

Еще плетение рыхлое. Нужна практика. Курочку сплела на одном дыхании за день.

Еще плетение рыхлое. Нужна практика. Курочку сплела на одном дыхании за день. (фото 2)

Любопытный глазик.

Любопытный глазик. (фото 3)

Это моя вторая плетенка. Сердце с яблочными розами. МК по плетению сердечка можно посмотреть у Ольги Бэк. Огромное ей спасибо! Я загорелась желанием сделать такое сердечко и вот оно перед Вами. Это ссылка Ольги Бэк https://stranamasterov.ru/node/209838

Это моя вторая плетенка.  Сердце с яблочными розами. МК по плетению сердечка можно посмотреть у Ольги Бэк. Огромное ей спасибо! Я загорелась желанием сделать такое сердечко и вот оно перед Вами. Это ссылка Ольги Бэк  https://stranamasterov.ru/node/209838 (фото 4)

Скромненький бантик.

Скромненький бантик. (фото 5)

Яблочные розы. Увидела в интернете. Вот ссылка http://marrietta.ru/post256994373/. Интересные розочки. Спасибо автору МК.

Яблочные розы. Увидела в интернете. Вот ссылка  http://marrietta.ru/post256994373/. Интересные розочки. Спасибо автору МК.  (фото 6)

Пасхальный поднос - третья плетенка. Плела я его по МК этой ссылки http://marrietta.ru/post160736615/. Спасибо огромное автору МК.

Пасхальный поднос - третья плетенка. Плела я его по МК  этой  ссылки  http://marrietta.ru/post160736615/. Спасибо огромное автору МК. (фото 7)

Оборотная сторона подноса. Сейчас поднос перекрасила в светло-салатовый цвет. Хочу попробовать сделать декупаж цветы или пасхальная тема. После покажу, если понравится.

Оборотная сторона подноса. Сейчас поднос перекрасила в светло-салатовый цвет. Хочу попробовать сделать декупаж  цветы или пасхальная тема. После покажу, если понравится. (фото 8)

Вот моя самая первая плетенка - подковка. Плела по этой ссылке https://stranamasterov.ru/node/246670?c=favorite. Большое спасибо автору МК. Подковку покрыла морилкой. Цвет очень понравился.

Вот моя самая первая плетенка - подковка.  Плела по этой ссылке  https://stranamasterov.ru/node/246670?c=favorite. Большое спасибо автору МК. Подковку покрыла морилкой. Цвет очень понравился. (фото 9)

Позолотила грани подковки. По-моему слишком густой цвет. Думала, бантик отвлечет , возьмет на себя внимание. Не понравилось.

Позолотила грани подковки. По-моему слишком густой цвет. Думала, бантик отвлечет , возьмет на себя внимание. Не понравилось. (фото 10)

Сделала вечерний вариант бантика и в центре подвеска-сердечко. Коклюшечное кружево.

Сделала вечерний вариант бантика и в центре подвеска-сердечко. Коклюшечное кружево. (фото 11)

Поближе бантик.

Поближе бантик. (фото 12)

Поближе сердечко. Сплетено из мулине и металлизированной золотой нити.

Поближе сердечко. Сплетено из мулине и металлизированной золотой нити. (фото 13)

Подготовка к Пасхе идет полным ходом. От всей души благодарю всех авторов МК, по которым я училась плести! благодарюфотозаписываюцветыцветы  

Tamara1

Замечательные творения!!! С дебютом вас

E-L-E-N-A

Спасибо огромное! благодарю

Ланка Питерская

Шикарный дебют!

E-L-E-N-A

Благодарю!!! цветы

Ольга Александровна

Очень красиво!

E-L-E-N-A

Спасибо!!! благодарю

Юли-Юлия

Прекрасные работы!!!супер! Дебют удался!!!цветыбравофотоприветствую

E-L-E-N-A

Спасибо!!! улыбаюсьблагодарюцветы

Aniutk@

Курочка прелесть! Остальные работы тоже

E-L-E-N-A

Благодарю!!! благодарюцветы

Раиса Сергеевна

Хорошие работы, курочка такая горделивая, цену себе знаетподмигиваю. Коклюшечное сердечко очень понравилось, всю жизнь мечтала научиться, да так и не пришлось.

E-L-E-N-A

Раиса Сергеевна! Благодарю Вас!!! Для меня плетение на коклюшках - самое любимое занятие, к тому же это моя профессия в прошлом.

Крамарева

Очень хорошие работы - дебют замечательный!

E-L-E-N-A

Ольга Михайловна! Благодарю Вас ! У Вас такие замечательные плетенки и отличное качество! Мне еще далеко до такого мастерства. Буду учиться!благодарюпривет

Крамарева

Спасибо, Елена! жму руку

Людмила1604

бравосупер!

E-L-E-N-A

Спасибо !!! цветыблагодарю

Валентина Сергеевна

Замечательные работы. Дебют удался.

E-L-E-N-A

Спасибо большое! благодарю Раньше я думала, что не смогу научиться, что очень сложно, но оказалось очень увлекательно.

НАНУШКА

Прекрасные работы!!! Ждем новых работ!!! С удачным началом!!!!!!!!!жму руку  цветы

E-L-E-N-A

НАНУШКА, спасибо!!! благодарю  Плетенки - очень хороший подарок. Теперь и я буду плести. Хочу подносик и короб для внучкиных игрушек. 

Светлана Ямолкина

Какая красота! Понравились все работы!браво

E-L-E-N-A

Благодарю от души! благодарю  А мне очень нравятся Ваши ракушки. Я все никак не соберусь попробовать такую картину сделать как у Вас. Хочется всему научиться и сразу, а одновременно не получается делать все.смущаюсьцветы

Маша Дюльгер

С дебютом вас!!!!! Все у вас замечательно!

E-L-E-N-A

СПАСИБО , Маша!!! благодарю  Вы тоже новичок в плетении из трубочек, но так много уже наплели за короткое время. А я за многое берусь. На одном из рукоделий  не могу остановиться.  К тому же крутить трубочки быстро не выходит. цветы

lili4you

Отличное начало! Удачи!!!

E-L-E-N-A

Лилия, спасибо большое!!! благодарю Я поражена объемом Ваших работ. Какое  мастерство! 2,5 часа уходит на одну корзину. Сколько же надо времени потратить на кручение трубочек. Или Вы крутите дрелью? Или муж помогает крутить? К тому же доченька еще кроха. Вы молодец!!! симпатия

lili4you

Кручу руками смеюсь Муж даже слышать про трубочки не хочет, хотя я ему для примера ставлю мужей, которые уже присоединились к своим половинкам в любви к плетению плачуА малую я наконец-то в сад отдала, так что времени сейчас побольше привет

Olga Beck Ольга Бэк

Курочка бесподобна! Даже не верится, что  у Вас это дебют.... Сердечко тоже очень интересное получилось! Одним словом- красивые работы!

novogodka

Ни чё себе дебют! Что ж потом-то будет!

Elena Agalakova

Замечательные,красивые работы! бравоКурочка-прелесть!благодарю