Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна! Весна! Приди!


 29 из 48 
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Изонить Весна Весна Приди Картон Нитки

В избранных: 8

Поделиться:

Всем здравствуйте!!! В центральной полосе никак не хочет отступать зима, но солнце светит по весеннему, пригревает и это побудило меня выложить мои солнышки, которые были сделаны к 8 марта подругам. Попытка зазвать весну! Подсмотрела у ~ Lyumila ~. Разгадать узор, было не совсем просто https://stranamasterov.ru/node/514957. Размер этой работы 30х30 см. Картонки нужного цвета и размера под рукой не было и пришлось фантазировать и экспериментировать, покрасила жесткой кистью акриловой краской.

Всем здравствуйте!!! В центральной полосе никак не хочет отступать зима, но солнце светит по весеннему, пригревает и это побудило меня выложить мои солнышки, которые были сделаны к 8 марта подругам. Попытка зазвать весну! Подсмотрела у ~ Lyumila ~. Разгадать узор, было не совсем просто https://stranamasterov.ru/node/514957. Размер этой работы 30х30 см. Картонки нужного цвета и размера под рукой не было и пришлось фантазировать и экспериментировать, покрасила жесткой кистью акриловой краской. (фото 1)

Это солнышко 25х25 см, использовала гуашь двух цветов, получилась бархатистая фактура, очень красиво, но в работе красились пальцы. Пришлось более аккуратно со светлой нитью работать, боялась, что может окраситься.

Это солнышко 25х25 см, использовала гуашь двух цветов, получилась бархатистая фактура, очень красиво, но в работе красились пальцы. Пришлось более аккуратно со светлой нитью работать, боялась, что может окраситься.  (фото 2)

30х30 см, акрил, 2 оттенка светлой нити, попеременно, на фото не очень заметно. Да, светлая нить х/б № 70, обычно ее используют для джинсовой ткани.

30х30 см, акрил, 2 оттенка светлой нити, попеременно, на фото не очень заметно. Да, светлая нить х/б № 70, обычно ее используют для джинсовой ткани. (фото 3)

Это моя любимая, фото совсем не отразило красоту, как-то пего смотрится в жизни и под стеклом просто супер. Акриловая краска по стеклу и керамики, размер 30х30см.

Это моя любимая, фото совсем не отразило красоту, как-то пего смотрится в жизни и под стеклом просто супер. Акриловая краска по стеклу и керамики, размер 30х30см.  (фото 4)

Хотела продемонстрировать как в раме смотрится, но не удалось.

Хотела продемонстрировать как в раме смотрится, но не удалось. (фото 5)

Немного сердец по МК https://stranamasterov.ru/node/507036. Попытка какой-нибудь рисунок сделать.

Немного сердец  по МК https://stranamasterov.ru/node/507036. Попытка какой-нибудь рисунок сделать. (фото 6)
 
Весна! Весна! Приди! (фото 7)
 
Весна! Весна! Приди! (фото 8)
 
Весна! Весна! Приди! (фото 9)

Подружки были счастливы!  Повесить предложила по диагонали, забыла сфоткать, оригинально смотрится. Теперь себе хочу сделать, да руки не доходят. Всем хорошего настроения!!!!

Гуляюпосолнцу

Все очень понравилось!супер!

nikaandvera

Делала на одном дыхании с большой любовью. Спасибо!!

Нанатик

Очень-очень-очень красиво!!! бравобравобраво

nikaandvera

Спасибо, очень мило!!! Рада, что немного порадовала!!!

Lyumila

Вот ведь молчала!!! Настоящий партизан! Между делом про ниточки спросила и все! Я бы тебе схемку скинула с большим удовольствием, но самой разгадывать было интереснее, наверное! Сердечки у тебя СУПЕР, с очень красивым узором! И солнцА на разных фонах тоже замечательно смотрятся!!! Ты молодец, чмок!!!

nikaandvera

АУ!!! Спасибо, так приятно..... особенно от тебя! Схему солнца случайно разгадала, когда сердечки крутила. Решила попробовать, и затянуло... Молчала потому-что выложить в инет для меня целое дело. 

Lyumila

Случайно разгадала - это называется озарение! Озарение приходит только в подготовленные головы, так что это не случайно, а работа твоего пытливого ума! Вот тебе же таблица переодической системы не приснится во сне случайно, а Менделееву она приснилась!

nikaandvera

Людмила, здорово сказала, особенно про пытливый ум!, повысила мою самооценку. Как приятно общаться с умными и образованными людьми, СПАСИБО!!!!

Lyumila

Рада, что твоя самооценка повышается! Я думаю, что мы все тут что-то выкладываем именно для этого, чтобы нас похвалили и порадовались за нас! Выставка в СМ - это легко и просто, а то "красоту" только близкие увидят, а они вроде нас и так любят, без красот

Olich Корнеева Ольга

Здорово! Я такой красоты раньше и не видела!цветы

nikaandvera

С большим удовольствием сделаю такую для тебя!!!!ура!

Olich Корнеева Ольга

Благодарю!цветы

Марина мама Алисы-Алины

Замечательно!!!!

nikaandvera

Благодарю!!! Сердечки до сих пор не отпускают, самый дорогой и радостный подарок для наших гостей!!!