Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофта мужу к празднику


 17 из 70 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб 23 февраля Вязание Шитьё Кофта мужу к празднику Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Комбинирование джинсовой рубашки и трикотажного полотна. Рубашка куплена в магазине, вырезана основа. Полотно связала на компьютерном сильвере репсом. Карманы вырезаны из рубашки вместе с основой, потом эти квадраты пришила, сделала так, что бы не возиться с клапаном и чтобы карман не тянул вязаное полотно. В металлоремонте поставила внизу планки две кнопки, так как у рубашки полы расходились.

Комбинирование джинсовой рубашки и трикотажного полотна. Рубашка куплена в магазине, вырезана основа. Полотно связала на компьютерном сильвере репсом. Карманы вырезаны из рубашки вместе с основой, потом эти квадраты пришила, сделала так, что бы не возиться с клапаном и чтобы карман не тянул вязаное полотно. В металлоремонте поставила внизу планки две кнопки, так как у рубашки полы расходились. (фото 1)

Спинка связана двойным жаккардом. Для рисунка сфоткала мотоцикл мужа и логотип, обработала в фотошопе, после еще подогнала рисунок в книтт стайлер

Спинка связана двойным жаккардом. Для рисунка сфоткала мотоцикл мужа и логотип, обработала в фотошопе, после еще подогнала рисунок в книтт стайлер (фото 2)

Думаю, что муж остался доволен.

Думаю, что муж остался доволен. (фото 3)

Спасибо, что заглянули на огонек жму руку

Оксана Бескровная

круто! вот это Вы мастерица!!!и сфоткала, и обработала в фотошопе, и сшила, и связала...  Прям эксклюзивчик!!!браво

И_рина

Спасибоцветы

ПлюSHка

Шикарная работа! Браво! браво

И_рина

цветы

И_рина

благодарю

Ирка мандаринка

Отличная работабраво. Единственная в своем роде.

И_рина

благодарю

Абрамова Оля

Вот это ДАААААААААА!!!!!!!!!!!! Серьезная работа!!!!!!!!! Потрясающий результат!!!!!!!!!!

smileys

И_рина

Спасибо! Приятно, особенно, если учесть, что я не шью, только вяжу, уффф... и навозилась я с ней(когда шила) Ладно, самое главное, померили, сфоткались, сказали: спасибо... и убрали в шкаф смеюсь