Сначала набираем 5-6 бисерин белого цвета соединяем в кольцо нанизываем бисеринку зеленого цвета и размещаем ее по середине белого кольца как бы наложив сверху и опускаем оба конца проволоки в большую перламутровую бусину. Не знаю как другие мастерицы я одним концом поволоки по кругу туго наматываю несколько раз чтобы бусина не двигалась вниз тем самым ее за крепляю. Потом каждую ландышину с хвостиком заматываю или нитками мулине или тейп лентой, а потом закрепляю на проволоке оставляя наклон головки и так все цветочки сколько желаете 7-8 и снова потом всю ветку проматываем закрывая проволоку. Не знаю понятно объяснила или нет? Удачи!!
Я прошу прошения но я не умею пользоваться своим а й п а т о м и что и как отредактировать для меня темный притемный лес мне чтобы зарегистрироваться и что то выставить в поделки понадобилось три дня возни и нервов буду конечно пробовать но уж увы !!! Простите лоха !
Очень, очень, очень КРАСИВО!
Спасибо
Спасибо
Какая красотень! А как вы это сделали? Просто чудо!
Сначала набираем 5-6 бисерин белого цвета соединяем в кольцо нанизываем бисеринку зеленого цвета и размещаем ее по середине белого кольца как бы наложив сверху и опускаем оба конца проволоки в большую перламутровую бусину. Не знаю как другие мастерицы я одним концом поволоки по кругу туго наматываю несколько раз чтобы бусина не двигалась вниз тем самым ее за крепляю. Потом каждую ландышину с хвостиком заматываю или нитками мулине или тейп лентой, а потом закрепляю на проволоке оставляя наклон головки и так все цветочки сколько желаете 7-8 и снова потом всю ветку проматываем закрывая проволоку. Не знаю понятно объяснила или нет? Удачи!!
Ещё как понятно! Спасибо!
Шикарный букетик , как впрочем и все ваши остальные букетики !!!!
Приятно спасибо!
Приветствую вас, Наталья!
Вы недавно зарегистрировались на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, публикуемые в один день, одной или двумя фотографиями, рекомендуется загружать в одну запись.
У Вас это Для милых дам, Деревце ивы, Помним о 8 марте, Цветочки причуды, Кустик ландышей.
Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. К тому же это просьба и пользователей. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией.
Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, помощник сайта.
Я прошу прошения но я не умею пользоваться своим а й п а т о м и что и как отредактировать для меня темный притемный лес мне чтобы зарегистрироваться и что то выставить в поделки понадобилось три дня возни и нервов буду конечно пробовать но уж увы !!! Простите лоха !
Ничего страшного, Наталья, опыт приходит со временем
Мы просто рекомендуем и помогаем Вам освоиться на этом сайте, чтобы было удобно и Вам, и всем остальным.
Можете писать Помощникам при возникновении любых вопросов, Вам с радостью ответят.
С уважением, помощник сайта.
А что значит пояснительный текст? Это как делалась работа ? Или еще что то?
В пояснения можно написать о том, как создавалась работа, для кого она делалась, ваши мысли и чувства...
Всё, что сочтёте нужным...
Вот ваш комментарий https://stranamasterov.ru/node/544718#comment-7094419 Его можно было написать в конце работы...
Ландыши очень красивые!!!!
Спасибо что посмотрели и оценили
Очень красивые получились

Спасибо что зашли посмотреть и оценить
Прекрасные!
Спасибо за оценку
Кто сказал - не пахнет????????? Даже чувствуется аромат ландышей! Дивно и нежно! Я тоже вдохновилась от ваших ландышей.. Хочу....хочу ....хочу....
Обалдеть!!Я сначала и не поняла,что беленькие цветочки из бисера!!Ландыши -класс!
Спасибо что оценили мои ландыши