Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кустик ландышей


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Кустик ландышей Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Кустик ландышей

Ландыши- жаль что не пахнет!

близняшки

Очень, очень, очень КРАСИВО!супер!

natalia.kydinova2013

Спасибо

natalia.kydinova2013

Спасибо

veruska75

Какая красотень! А как вы это сделали? Просто чудо!супер!

natalia.kydinova2013

Сначала набираем 5-6 бисерин белого цвета соединяем в кольцо нанизываем бисеринку зеленого цвета  и размещаем ее по середине белого кольца  как бы наложив сверху и опускаем оба конца проволоки в большую  перламутровую бусину. Не знаю как другие мастерицы я одним концом поволоки по кругу туго наматываю несколько раз чтобы бусина не двигалась вниз тем самым ее за крепляю. Потом каждую ландышину  с хвостиком заматываю или нитками мулине или тейп лентой, а потом закрепляю на проволоке оставляя наклон головки  и так  все цветочки  сколько желаете 7-8  и снова потом всю ветку проматываем закрывая проволоку.                                             Не знаю понятно объяснила или нет? Удачи!! 

veruska75

Ещё как понятно! Спасибо!

alozka

Шикарный букетик , как впрочем и все ваши остальные букетики !!!!

natalia.kydinova2013

Приятно спасибо!

Помощник сайта

Приветствую вас, Наталья!

Вы недавно зарегистрировались на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, публикуемые в один день, одной или двумя фотографиями, рекомендуется загружать в одну запись.

У Вас это Для милых дамДеревце ивыПомним о 8 мартеЦветочки причудыКустик ландышей.
Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. К тому же это просьба и пользователей. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией.

Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

natalia.kydinova2013

Я прошу прошения но я не умею пользоваться своим а й п а т о м  и что и как отредактировать для меня темный притемный лес мне чтобы зарегистрироваться и что то выставить в поделки понадобилось  три дня возни и нервов буду конечно пробовать но уж увы !!! Простите лоха ! 

Помощник сайта

Ничего страшного, Наталья, опыт приходит со временем жму руку 

Мы просто рекомендуем и помогаем Вам освоиться на этом сайте, чтобы было удобно и Вам, и всем остальным.

Можете писать Помощникам при возникновении любых вопросов, Вам с радостью ответят.

С уважением, помощник сайта.

natalia.kydinova2013

А что значит пояснительный текст? Это как делалась  работа ? Или еще что то? 

ЛиЛеКа

В пояснения можно написать о том, как создавалась работа, для кого она делалась, ваши мысли и чувства... улыбаюсь Всё, что сочтёте нужным...

Вот ваш комментарий https://stranamasterov.ru/node/544718#comment-7094419 Его можно было написать в конце работы...

arkadjevna

Ландыши очень красивые!!!!

natalia.kydinova2013

Спасибо что посмотрели и оценили

lusiii

Очень красивые получилисьбравобраво

natalia.kydinova2013

Спасибо что зашли посмотреть и оценить

Dalia-59

Прекрасные!

natalia.kydinova2013

Спасибо за оценку

Аверик

Кто сказал - не пахнет????????? Даже чувствуется аромат ландышей! Дивно и нежно! Я тоже вдохновилась от ваших ландышей.. Хочу....хочу ....хочу....

Татьянка Ивановна

Обалдеть!!Я сначала и не поняла,что беленькие цветочки из бисера!!Ландыши -класс!

natalia.kydinova2013

Спасибо что оценили мои ландыши