Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочек)*♥Мини МК...


Техника

Картина панно рисунок Валентинов день Рождество Квиллинг Ангелочек *♥Мини МК Бумажные полосы Клей Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Давно хотела сделать такую работу, но руки не доходили(( Ну а на каникулах появилось вдохновение))) Всего лишь 3 вечера, и работа готова!))*

Давно хотела сделать такую работу, но руки не доходили(( Ну а на каникулах появилось вдохновение))) Всего лишь 3 вечера, и работа готова!))* (фото 1)

Вид с боку)*

Вид с боку)* (фото 2)

Поближе))*

Поближе))* (фото 3)

Вот такой вот получился)

Вот такой вот получился) (фото 4)

Ну а теперь расскажу о том, как я его делала. Я распечатала на принтере на формате А4. Но у меня получилось очень бледно. Я взяла краски и кисти и прорисовала. Щёчки я слегка нарисовала красным карандашом, а потом растёрла и они получились слегка видны. Далее я приклеила лист на кусок дерево-плиты. Потом накрутила детальки и приклеила. Пока что без рамочки, ну жду, пока отец сделает. Позже выложу фото с рамочкой. Ну а что и как получилось-судить вам)))*

Ну а теперь расскажу о том, как я его делала. Я распечатала на принтере на формате А4. Но у меня получилось очень бледно. Я взяла краски и кисти и прорисовала. Щёчки я слегка нарисовала красным карандашом, а потом растёрла и они получились слегка видны. Далее я приклеила лист на кусок дерево-плиты. Потом накрутила детальки и приклеила. Пока что без рамочки, ну жду, пока отец сделает. Позже выложу фото с рамочкой. Ну а что и как получилось-судить вам)))* (фото 5)
Зимняя

Очаровательный ангелочек!

nata_trisha

Очаровашка!!!браво

Marina Radchenko

Симпатичный ангелочек!

Татьяна Ивановна Каптур

Ангелочек прелесть!

Вералика

Ангелочек-очаровашка!

НатаНАТУСЯ

Нежный и милый ангелочек!!!

@ksi

Чудесный ангелочек! Просто умилил!

Евгения Серж

Симпатично получилось!!! Если Вам интересно посмотрите моего Ангелочка!  https://stranamasterov.ru/node/202050