Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочка Сова


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком Шапочка Сова Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такая шапочка связалась на днях! Давно такую хотела, именно в таких цветах! И это мой первый удачный опыт! Вязать понравилось, но над этой работой трудилась я дооолго.... Хоть у вязала по МК, но нитки и кручок и плотность вязания у меня видимо были не такае как у автора МК, поэтому пришлось переделывать, перевязывать и добавлять петли)))) Ну вот что из этого вышло!

Вот такая шапочка связалась на днях! Давно такую хотела, именно в таких цветах! И это мой первый удачный опыт! Вязать понравилось, но над этой работой трудилась я дооолго.... Хоть у вязала по МК, но нитки и кручок и плотность вязания у меня видимо были не такае как у автора МК, поэтому пришлось переделывать, перевязывать и добавлять петли)))) Ну вот что из этого вышло! (фото 1)

А теперь попозируем! Пришлось дочку немного прикормить, чтобы хоть какие-то снимки получить)))
А еще изначально планировала фотографировать ее на качели, но ребенок усроил такую дикую истерику!))) Пришлось планы немного поменять.

А теперь попозируем! Пришлось дочку немного прикормить, чтобы хоть какие-то снимки получить)))
А еще изначально планировала фотографировать ее на качели, но ребенок усроил такую дикую истерику!))) Пришлось планы немного поменять. (фото 2)

В кадре заготовка для декупажа чайный домик и простая деревянная качеля, которую муж накануне купил в магазине, качеля моего детства....

В кадре заготовка для декупажа чайный домик и простая деревянная качеля, которую муж накануне купил в магазине, качеля моего детства.... (фото 3)

Сова ведь птица! И ей положено летать! Вот она и летала всю съемку с головы))) Только одену, возьму фотоаппарат, а шапка уже слетела))))

Сова ведь птица! И ей положено летать! Вот она и летала всю съемку с головы))) Только одену, возьму фотоаппарат, а шапка уже слетела)))) (фото 4)
Голубоглазая...

Какая прелесть!!! Мои любимые цвета!!! Такие нежные, как раз для маленькой принцессы!

Галина Куж

Спасибо! Это правда! Цвета ну просто мечта! 

ELeHa...

Труды мамы не были напрасны браво Мой первый опыт и стал последним, сколько не пробовала научиться все безрезультатно...

Галина Куж

Если бы не дикое желание и терпение у меня бы тоже ничего не вышло))) Столько раз перевязывала))) Сижу ночью вяжу и много так свяжу, утром примеряю, а она большая))) Пришлось распускать и так много раз было! То маленькая, то большая))))

Голубоглазая...

Ничего себе!!! Действительно, столько терпения надо!

Галина Куж

Если сильно-сильно захотеть, то и не так терпеть будешь)))) Было бы времени побольше, а его как всегда в обрез))))

veruska75

Просто прелестная шапочка! А малышка позирует как!!!!! Просто заглядение!

Галина Куж

Спасибо большое! Очень приятно! А доча моя уже просто привыкла к таким манипуляциям)))) Плюс когда детей фотографируешь, то один кадр из десяти может удачный получается)))) Ну у меня так))) Может у профи есть свой подход))))

Света_ конffета

Какая классная!!!!! А на заказ делаете?

Галина Куж

Спасибо Светочка! На заказ не делаю, но можно обменяться рукодельностями! улыбаюсь

Света_ конffета

Галин, забегите ко мне, посмотрите чем я занимаюсь, договоримся ))))

Галина Куж

Я уже посмотрела! Очень все понравилось! Думаю что мы договоримся!

Света_ конffета

цветы