Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я знаю точно не возможное возможно


 11 из 43 
Тип работы
Материал

Интерьер Я знаю точно не возможное возможно Гипс цемент

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Ни когда не делала САМА ремонт и уж точно не работала со штукатуркой. МК замечательного мастера своего дела Натальи https://stranamasterov.ru/node/332865?c=favorite вдохновило меня собственно на то что получилось.Спасибо Наталья,что делитесь с нами секретами и приемами.На подходе барельеф,которым так же обязательно поделюсь.

Ни когда не делала САМА ремонт и уж точно не работала со штукатуркой. МК замечательного мастера своего дела Натальи https://stranamasterov.ru/node/332865?c=favorite  вдохновило меня собственно на то что получилось.Спасибо Наталья,что делитесь с нами секретами и приемами.На подходе барельеф,которым так же обязательно поделюсь. (фото 1)
 
Я знаю точно не возможное возможно (фото 2)

благодарю

ksu-ksu

По мне отлично получилось!!!!супер!Очень нравится!!!!Кто бы мне сделал,сама боюсь не смогу....

silk-flowerSveta

Главное дать себе настрой " Я ВСЁ УМЕЮ,Я ВСЁ СМОГУ " хихикает  И это работает! Пробуйте,и не сомневайтесь улыбаюсь

Король Наталия

Светлана, какя же Вы молодец!!! Рискнули и получили красоту для себя собственными руками, наверное, приятно в двойне!!!супер!

silk-flowerSveta

Ой,рискнула смеюсь Устала,жуть.Двое деток,и неожиданный ремонт.На этом не остановилась,эксперимент продолжается.Сегодня ободрала обои в зале....

Король Наталия

Сама знаю, что такое ремот... детскую делали сами полностью... даже мебель проектировала... уже почти год прошел, все никак не рискну браться за остальное... а Вы молодец, что продолжили!!! Сил Вам и творческого вдохновения!!!

silk-flowerSveta

Спасибо большое улыбаюсь

Наталья Бурцева

Ну что тут скажешь, умница!!!!

silk-flowerSveta

Спасибо огромное.Мне не вериться что закончила улыбаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем с победой!

silk-flowerSveta

Спасибо! Ой,тяжело она мне далась смеюсь .Но только раззадорила.

ксюня-я

вот то что мне нужно,перешла по сылке но увы она уже не актуальна ее удалилигрустнобудьте добры расскажите как вы это все сделали???очень хочу так сделать коридор

silk-flowerSveta

Ксения,технологию нанесения конечно не объяснить на пальцах.Штукатурка гипсовая,замешивалась с ПВА. На просторах интернета посмотрите  видео как наносить штукатурку для достижения того или иного рельефа. У вас обязательно всё получиться! И действительно жаль,что страница удалена,там много было интересного.

ксюня-я

Как Сделать рисунок я уже нашла  а вот каким образом готовить стену??? Чем ее надо промазать после того как сняла обои??? 

silk-flowerSveta

Стену очистить,пройтись грунтовкой за 2 раза. Если стена окрашена была нанести бетоноконтакт - штукатурка - грунтовка.