Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Решила не на долго вернуться.


 1 из 68 
Техника
Материал

Упаковка подарка День рождения Вырезание Решила не на долго вернуться Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Ну вот и результат, кривенько конечно получилось, двухмерные картинки я освоила, а вот объем не очень дался, будем "репетировать"

Ну вот и результат, кривенько конечно получилось, двухмерные картинки я освоила, а вот объем не очень дался, будем "репетировать"   (фото 1)

не могу я просто пойти в магазин за подарком, нет-подарок то я купила, но вот банальную открытку покупать не захотелось. Тем более не дают мне покоя объемные вырезалки Зульфии Дадашевой. Вот и я решила пофантазировать, оказалось не так- то это и легко. Вырезать как раз очень просто , а вот сообразить, как сотворить то, что в голове крутиться. В общем на первом фот муки творчества.

 не могу я просто пойти   в магазин за подарком, нет-подарок то я купила, но вот банальную открытку покупать не захотелось. Тем более не дают мне покоя объемные вырезалки Зульфии Дадашевой. Вот и я решила пофантазировать, оказалось не так- то это и легко. Вырезать как раз очень просто , а вот сообразить, как сотворить то, что в голове крутиться. В общем на первом фот муки творчества. (фото 2)

Вот такая я неряха, пока работаю- не до порядка.

Вот такая я неряха, пока работаю- не до порядка.  (фото 3)

А вот и с поздравлением внутри, на поздравление сил уже не хватило. Может потом переделаю, просто сундучком решила похвастаться.

А вот и с поздравлением внутри, на поздравление сил уже не хватило. Может потом переделаю, просто сундучком решила похвастаться.  (фото 4)
Зульфия Дадашова

Светлана, очень интересно придумала - ажурный ларец с поздравлением! А открытку можно украсить стразами, тогда получится ларец с сокровищами :) Очень рада,что ты вернулась, но почему же не надолго?

babayaga67

Ну на долго или нет, там видно будет,  стразами украшать не хочу, но вот какие-нибудь камешки в сундучок насыпать можно,а сверху поздравление, что бы была слегка сказочная история. Спасибо за идею!

Никит@123

браво

цветы

улыбаюсь

да я  бы так  оригенально

babayaga67

Спасибо огромное, всегда приятно читать восторженные отклики о работе, в которую вложен твой труд!!!

Velessa

Суперская идея с сундучком!! Честно говоря я на первом фото решила, что это колыбелька:))... ножки высокие меня с первого взгляда ввели в заблуждение! Теперь то я уже вижу, что это чудесненький Сундучечек!!!

babayaga67

Спасибо за отзыв, мне очень приятно, а вы правы очень похоже на колыбельку, особенно если вместо ножек сделать закругленные как бы полозья,что бы она еще и качалась.