Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

как я делала своего котика


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё как я делала своего котика Носки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!!вот решила показать чем я набиваю своего котика.я набиваю свои игрушки пленкой от видио кассет...вдруг кому то понравится(кто то тоже так делает)....на ощупь игрушка шелестит что нравится деткам, для развития...я много видела мк как шить из носков вот здесь(если комуто надо))))) http://www.liveinternet.ru/users/3851608/post262214322/ итак...берем носочки, голову я набила синтепоном, а тельце буду набивать дальше... вот здесь мк по созданию котика из носочков https://stranamasterov.ru/node/368114?c=favorite ..за что большое спасибо!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток!!!вот решила показать чем я набиваю своего котика.я набиваю свои игрушки пленкой от видио кассет...вдруг кому то понравится(кто то тоже так делает)....на ощупь игрушка шелестит что нравится деткам, для развития...я много видела мк как шить из носков вот здесь(если комуто надо)))))  http://www.liveinternet.ru/users/3851608/post262214322/ итак...берем носочки, голову я набила синтепоном, а тельце буду набивать дальше... вот здесь мк по созданию котика из носочков https://stranamasterov.ru/node/368114?c=favorite ..за что  большое спасибо!!!!!!!!!!! (фото 1)

я взяла видио кассеты...(у нас их очень много и никому не нужные, видиком давно мы не пользуемся...а кассеты лежат только пыле сборник)) раскрутила и достала летны..

я взяла  видио кассеты...(у нас их очень много и никому не нужные, видиком давно мы не пользуемся...а кассеты лежат только пыле сборник)) раскрутила и достала летны.. (фото 2)

сняла верхнюю крышечку и раскрутила..очень нравится моему сынишке как оно спирали-видно раскручивается))))

сняла верхнюю крышечку и раскрутила..очень нравится моему сынишке как оно спирали-видно раскручивается)))) (фото 3)

вот так получилось)))))))

вот так получилось))))))) (фото 4)

наполнила я тельце(тушку) котика...у меня ушла одна кассета на тельце

наполнила я тельце(тушку) котика...у меня ушла одна кассета на тельце (фото 5)

вот что у нас получилось...все сшиваем...

вот что у нас получилось...все сшиваем... (фото 6)
 
как я делала своего котика (фото 7)

делаем мордочку(я делала как показываю на котиках из капрона)..приклеила покупной нос и глаза...и вставила от лески усики и реснички))))))

делаем мордочку(я делала как показываю на котиках из капрона)..приклеила покупной нос и глаза...и вставила от лески усики и реснички)))))) (фото 8)

вот такой котейка получился)))))мой ребенок был счастлив когда его увидел...за усы его дергает..из рук не выпускает..постоянно им шелестит))))

вот такой котейка получился)))))мой ребенок был счастлив когда его увидел...за усы его дергает..из рук не выпускает..постоянно им шелестит)))) (фото 9)

спасибо кто досмотрел до конца..котика сделала за ночь, пока ребенок спит, поэтому фото темноваты (извиняйте)....буду счастлива если кому понравится..СПАСИБО стране мастеров за то что есть!!!!!.буду рада комментариям...цветыцветыцветывсем всем весны и удачи в начинаниях и продолжениях!!!!!!!))))))))

Mayelin

Очень симпатичный котик получился!!))

Мама Родиона

спасибо большоецветы

КотМяу

И котейка обаятельный получился, и идея суперская - с лентами от кассет.записываю У меня на даче много таких старых кассет осталось, всё думала выбросить, а теперь точно всё на наполнитель в игрушки пойдёт. Так что вам - огромное спасибо за идею!!!жму руку

 

Мама Родиона

спасибо вам огромное!!!очень приятно слышать что вам понравилось!!!!я первыми видио лентами(так их назовем) набила подушки на диван для декорации(на них спать не удобно шелестят, но для украшения суперски)..а сами кассеты я тоже не выкинула а сделала из них полочку на стол!!!тоже классная!!!!так что старым вещам новая жизнь!!!)))ваши игрушки вообще загляденье!!!многое себе в копилку взяла..за что СПАСИБО!!!!жму руку

КотМяу

Всегда буду рада видеть вас у себя в гостях. Заглядывайте!цветы

Глиболиннна

супер!Утащила Вашего котейку ! Жду посмотреть полочку из коробочекцветы(из кассет)

Мама Родиона

вот такая полочка получиласьа это она заполнена!!

спасибо большое Вам за внимание!!!очень приятно!!!а вы молодец из многого делаете вторую жизнь!!!супер!!!цветы

Глиболиннна

жму рукуХорошая полочка. И сама идея понравилась !супер!

InasDosa

Милашка!