Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

14 февраля - Конфетное настроение


 25 из 26 
Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование 14 февраля - Конфетное настроение

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Идеи работ, которые здесь представлены, взяты с разных сайтов инета, и поэтому я не могу сослаться конкретно на определенного автора. Прошу простить за использование Ваших идей мной, но очень хотелось воспроизвести увиденное. Мои работы отличаются от Ваших деталями оформления и материалом, который я использовала. Надеюсь, что жителям Страны Мастеров мои работы понравятся

Идеи работ, которые здесь представлены, взяты с разных сайтов инета, и поэтому я не могу сослаться конкретно на определенного  автора. Прошу простить за использование Ваших идей мной, но очень хотелось воспроизвести увиденное. Мои работы отличаются от Ваших деталями оформления и материалом, который я использовала. Надеюсь, что жителям Страны Мастеров мои работы понравятся (фото 1)

Вид с боку. Конфеты крепятся на шпажки и вставляются в основу. Свободное пространство заполняется фунтиками из упаковочной бумаги для цветов.

Вид с боку. Конфеты крепятся на шпажки и вставляются в основу. Свободное пространство заполняется фунтиками из упаковочной бумаги для цветов. (фото 2)

Вот так выглядит основа в форме сердца (сделала из картона). Основу задрапировала обыкновенной гофра бумагой (золото) для творчества.

Вот так выглядит основа в форме сердца (сделала из картона). Основу задрапировала обыкновенной гофра бумагой (золото) для творчества.  (фото 3)

Мини-Валентинка, украшение для оформления подарка. Идея полностью моя. Вся композиция крепится на проволочную ветку-основу: конфеты при помощи проволоки, а декор термоклеящим пистолетом.

Мини-Валентинка, украшение для оформления подарка. Идея полностью моя. Вся композиция крепится на проволочную ветку-основу: конфеты при помощи проволоки, а декор термоклеящим пистолетом.   (фото 4)

Основа сделана из проволоки в виде сердца, обмотана лентами. Конфеты крепятся термо-писталетом. Пользовалась вот этим мастер-классом http://www.verin-dom.ru/?p=2852#more-2852

Основа сделана из проволоки в виде сердца, обмотана лентами. Конфеты крепятся термо-писталетом. Пользовалась вот этим мастер-классом http://www.verin-dom.ru/?p=2852#more-2852   (фото 5)

Двойное сердце

Двойное сердце (фото 6)
 
14 февраля - Конфетное настроение (фото 7)
 
14 февраля - Конфетное настроение (фото 8)

Это сердце мне очень нравится. Подобное сердце увидела случайно у кого-то на сайте. Потом долго пыталась найти, но не смогла, наверное автор удалил свои работы. Поэтому воспроизводила по памяти. Спасибо за идею.

Это сердце мне очень нравится. Подобное сердце увидела случайно у кого-то на сайте. Потом долго пыталась найти, но не смогла, наверное автор удалил свои работы. Поэтому воспроизводила по памяти. Спасибо за идею.  (фото 9)
Балеро

Очаровательно красивые работы!!!

Elena G

Спасибо!

нюта80

очень сердешновалентиновые )))))!!!!!!!Классс!!!!цветы

Elena G

Да, вы правы. Спасибо за оценкуда

Катарсис

Последнее сердце больше всех понравилосьбраво

Elena G

мне тоже оно больше всех нравится. Вообще в натуральном виде все смотрится иначе

Ната-Ль Я

Только очень любящие сердца способны дарить такие подарки, Вы УМНИЦА!!!браво

Elena G

Спасибо за такую откровенную оценку. Приятноцветы