Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магический квадрат - пуловер спицами дубль 2 - для себя


 15 из 34 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Магический квадрат - пуловер спицами дубль 2 - для себя Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такой свитерок я связала на Осинке. Нежные цвета и невесомый, на него всего пошло ~ 330 гр Alize Angora Gold simli, спицы 4 мм.

Вот такой свитерок я связала на Осинке. Нежные цвета и невесомый, на него всего пошло ~ 330 гр Alize Angora Gold simli, спицы 4 мм. (фото 1)
 
Магический квадрат - пуловер спицами дубль 2 - для себя (фото 2)
 
Магический квадрат - пуловер спицами дубль 2 - для себя (фото 3)

Если кто-то заинтересуется моделькой и захочет связать, то схемы и объяснения есть в этой теме на осинке http://club.osinka.ru/topic-128128?&start=0

Goldy_cat

цветыочень красиво

ИнгуШа

Спасибо!!!!!

Кемеровчанка Елена

Прикольная вещицаулыбаюсьСкажите,в онлайн легко вязать?Как то зашла я тудаудивляюсьпокрутилась,повертелась и вышласмеюсьОписания как такового нет,каждый толкает свое,короче для меня это оказался темный лесгрустно

ИнгуШа

Спасибо!!! Наоборот - легче и вязать в он-лайне. Многое из связанного мной я так и вязала, мне многое подсказывали и помогали. Может просто Вам не повезло, или тема была совсем старая.

Кемеровчанка Елена

Возможно,улыбаюсьбудет пробовать ещеулыбаюсь

Polliannariy1077

добрый вечер помогите мне связать такой джемпер, купила пряжи и все лежит, спасибоцветы

ИнгуШа

Здравствуйте! Извините, но так сходу помочь не смогу, вязала его больше 2-х лет назад. Вам больше сейчас поможет проштудировать тему на Осинке с самого начала. Там все понятно объяснено было. Главное рассчитать правильно на скольки петлях начать вязать.

манон

свитерок супер,начала себе его вязать,нитки ализе реал 40.Тушка связана,всё получилось за 3 дня,очень красиво, а вот с рукавами тупик.раз 500 уже перевязывала,по-разному,всю тему на осинке прошла,ничего не выходит.ПОМОГИТЕ !ПОЖАЛУЙСТА!как вы вязали рукав?