Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортомания 2013


 26 из 147 
Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование тортомания 2013 Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Это 1й тортик в 2013 году

Это 1й тортик в 2013 году (фото 1)

с начала года я их уже больше 40 сделала...

с начала года я их уже больше 40 сделала... (фото 2)

попробую все разместить.

попробую все разместить. (фото 3)

А у кого будут какие вопросы...

А у кого будут какие вопросы... (фото 4)

то спрашивайте

то спрашивайте (фото 5)

обязательно отвечу

обязательно отвечу (фото 6)
 
тортомания 2013 (фото 7)
 
тортомания 2013 (фото 8)
 
тортомания 2013 (фото 9)
 
тортомания 2013 (фото 10)

Этот торт-моя мечта)))) Очень давно хотела сделать что-то подобное, но не было случая, а вот на старый нг сделала-таки для своих гостей. Внутри был муравейник.

Этот торт-моя мечта)))) Очень давно хотела сделать что-то подобное, но не было случая, а вот на старый нг сделала-таки для своих гостей. Внутри был муравейник. (фото 11)

а это для 2х именинниц - мамы и доченьки - у них ДР в один день

а это для 2х именинниц - мамы и доченьки - у них ДР в один день (фото 12)
 
тортомания 2013 (фото 13)
 
тортомания 2013 (фото 14)
 
тортомания 2013 (фото 15)
 
тортомания 2013 (фото 16)
 
тортомания 2013 (фото 17)
 
тортомания 2013 (фото 18)
 
тортомания 2013 (фото 19)
 
тортомания 2013 (фото 20)
 
тортомания 2013 (фото 21)

этот букетик всем, кто досмотрел до конца!

этот букетик всем, кто досмотрел до конца! (фото 22)

Надеюсь, не утомилаулыбаюсь Чуть позже выложу еще.

Юлия Биленко

Красивые тортики) торт мумия улыбнул особенно))

Яна Че

Спасибо. Да, он смешной)

Валиска

Я в полном восхищении! благодарюТакие шедевры под силу только СУПЕР-МАСТЕРУ!!! Браво!браво Желаю Вам новых  достижений и сладостных побед! цветы И жду новых тортиков...еда

Яна Че

смущаюськак приятно, что мои тортики восхищают. Честно скажу, я себя супер-мастером не считаю, поэтому огромное спасибо Вам. На самом деле, еще примерно 1,5 года назад я засматривалась на подобные творения и так же восхищалась, пока не захотела заказать торт с Машей и Медведем своему ребенку на 2х-летие, а все мастерицы в городе уже были заняты на нашу дату...я и решила сама "попробовать"улыбаюсьпробую до сих порсмеюсь Ребенку сейчас 3,3 года

Валиска

Яночка, здравствуйте! Скромность это хорошо. Но ВЫ действительно МАСТЕР с большой буквы. Я повторюсь, но я в восторге! супер! Вообще не очень люблю сладкое, но Ваши тортики так и хочется продегустирувать. Так что Вам мой благодарю

Яна Че

Спасибо большое, Валиска. Рада знакомству жму руку 

Валиска

И я очень рада. Сегодня погода мерзопакостная, сильный снегопад, непривычный для конца марта. Я приболела, сижу с горячим чаем перед компом, имею  возможность пообщаться с интересным человеком. Хорошо, что Вы есть. Будьте...да

Яна Че

А у нас дождик моросит целый день. Только что ходила за ребенком в сад, взяла резиновые сапожки, которые он называет "шлепаные боти" и плащик с человеком-пауком, так мы не прошлепали мимо ни одну лужусмеюсь Погуляли, пришли и теперь могу заняться тортиком.

Валиска

Здорово. Тогда жду фотки нового шедевра. А в том, что это будет шедевр нет никаких сомнений.едаподмигиваю

IraIrina

Потрясающие тортики! Я тоже долго заглядывалась на подобные тортики и решилась (пока только на один) своему сыну на 3-х летие. А у Вас столько красоты - БРАВО!!!

Яна Че

Спасибо огромное, Ирина. Вот так всё ради деток наших и начинается. Ваш тортик шикарный как для первого! Желаю Вам успехов и желания в дальнейшем!

Вика А

Вот это напеклось у тебя! Действительно тортомания! Яна, пират очень симпатичный получился, очень смешная и интересная у тебя "мечта"сбылась. просто суперский тортик! И очень-очень понравился мне тортик №17 . Невероятно нежный, романтичный я бы даже сказала. Ты на какой случай его делала? и сердечки тоже сама? А еще у меня к тебе просьба о помощи. Моему младшему скоро 2 годика. решили выбрать тему Лунтика. я его еще не разу не лепила, ты навыками не поделишься? 

Яна Че

Спасибо, Вика! Торт который тебе понравился я сама и еласмеюсь ну весь сама не съела с друзьями делилась, он 4 кг весил. А заказали его на годовщину свадьбы родителям 2 брата, ну заказывал один, но всё как-то путал, то приехал на день раньше, хотя ему четко написала "03.03.2013 в 12:00", он приехал 02.03, сказал если завтра, то после 17:00 заберет. А "завтра" я по вопросам ребенка в поликлинику побежала да телефон на виброзвонке держала, он в это время с 16:20 до 16:34 мне наяривал, а когда я ему в 16:45 перезвонила (6 раз!!!) он не ответил, только потом сообщение в контакты написал, что заказ аннулируется, что он на такси приехал, звонил, а я не отвечала.
Вот так! Приняла заказ, сиди дома и не вылазь никуда, вдруг у заказчика погода изменится смеюсь
Ну а торт был отменный!
 

Яна Че

по поводу Лунтика, ну с удовольствием помогу, только как? Крашу мастику в сиреневый, сначала голову делаю, потом на ушки два маленьких овала, разрезаю их посередине - получаются ушки - креплю водичкой на голову. Потом овал туловище - сажу на него голову на зубочистке, на шею катаю колбаску. Ноги покороче, руки подлиннее, ноги на зубочитки - пронзаю, на них же ставлю на торт, руки просто клею. Рассмотри теперь моих лунтика

Потом фломастером рисую на пузике, глазки клею... ну не знаю, понятно ли...спрашиваю, Викусь!

Ольга Сердюкова

Вот производительность! Здорово!

Яна Че

Да уж, понеслосмеюсь