Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофемания


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Кофемания Кофе Шпагат

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Не удержалась и сотворила такую чашку, правда мне показалось, что завитушки великоваты, но переделывать жуть как не хочется. Спасибо за вдохновение вот этим жителям страны https://stranamasterov.ru/node/318993?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/432575. Завтра буду дарить, прямо что-то волнуюсь, прям.

Не удержалась и сотворила такую чашку, правда мне показалось, что завитушки великоваты, но переделывать жуть как не хочется. Спасибо за вдохновение вот этим жителям страны https://stranamasterov.ru/node/318993?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/432575. Завтра буду дарить, прямо что-то волнуюсь, прям. (фото 1)
 
Кофемания (фото 2)

Детальки))))

Детальки)))) (фото 3)

Кофе-глобус. На скорую руку сыну в школу. Сказали из природного материала, а вокруг кроме палок и талого снега ничего, пришлось выкручиваться. Ну и конечно огромное спасибо за МК и вдохновение https://stranamasterov.ru/node/342013?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/422684?c=favorite

Кофе-глобус. На скорую руку сыну в школу. Сказали из природного материала, а вокруг кроме палок и талого снега ничего, пришлось выкручиваться. Ну и конечно огромное спасибо за МК и вдохновение https://stranamasterov.ru/node/342013?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/422684?c=favorite (фото 4)

Вот и я чашечку нарукодельничала. Оч хотелось, жаль фоток не осталось, только эта и то с телефона. Еще немного процесса сфоткала, но он тоже куда-то делся к сожалению. Работа со шпагатом очень понравилась, а началось всё с этой чашки и вот этим мастерицам https://stranamasterov.ru/node/451706?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/443459. На днях еще топиарчик сотворю))))))) Уже руки чешутся.

Вот и я чашечку нарукодельничала. Оч хотелось, жаль фоток не осталось, только эта и то с телефона. Еще немного процесса сфоткала, но он тоже куда-то делся к сожалению. Работа со шпагатом очень понравилась, а началось всё с этой чашки и вот этим мастерицам https://stranamasterov.ru/node/451706?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/443459. На днях еще топиарчик сотворю))))))) Уже руки чешутся. (фото 5)

Спасибо за вниманиецветы Всем хорошего дня и весеннего настроения)))

Uzhik

Очень красиво и интересно получилось!супер!

Страна Лидия

Спасибо большое, очень-очень приятно))))))улыбаюсь

Анна О

Замечательные работы! браво

Страна Лидия

Спасибочкиблагодарю Мне Ваша идея с тортиком, пригласительными и прочими прелестями очень понравилась, утащила  к себе в нору с Вашего позволения))))

 

Анна О

И Вам спасибо! Рада, что может пригодится!

Страна Лидия

Конечно пригодится! Тем и прекрасна эта страна, что мы черпаем вдохновение друг у друга. Может и Вам у меня чего-нибудь пригодится))))))))))

 

darinka

Очень красиво!!!Глобус-супер!

Страна Лидия

Спасибоблагодарю А за глобус жду награду в школе, по крайней мере очень на это надеюсь)))))

gali57

Очень милые и симпатичные работы.Я  ж только один топиарчик сделала и пока  ни с места.Рук не хватает и времени все успеть.Но желание осталось...

Страна Лидия

Спасибо благодарюкрепким сном, жду пока домашние угомонятся и начинаю процесс. Главное, чтобы желание не пропадало, хотя, если 'жливешь' в этогй стране, оно никогда не иссякнет, мне кажется, столько интересных работ и талантливых людей. Желаю Вам больших творческих свершенийцветы

gali57

Да ,забыла спросить-белый шарик на 1 и 2 фото из чего сделан?

Страна Лидия

Если честно, то я не знаю. Шарик покупной, на вид какой-то природный материал.К сожалению ничем в этом помочь не могу.

 

Яровая Елизаветка

отличные работысупер!цветы.И мне интересно из чего же тот белый шарик сделан на 1-м фото???

Страна Лидия

Спасибо, рада, что Вам понравилосьура!Шарик не знаю из чего сделан. Покупала в наборе в нашем магазине Уютерра, там много всяких, и среди них был он один. Вот я его и использовалаулыбаюсь

Наталья Кудымова

Красивые работы!Кофемания захватывает!

Страна Лидия

Спасибоблагодарю Кофемания - это хроническая болезньсмеюсь

Катя Синявская

Прекрасные кофеюшки!браво

Страна Лидия

Спасибочкиблагодарю Очень приятно))))))))