Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои декорированные бутылочки.


 25 из 33 
Техника

Декор предметов Аппликация Мои декорированные бутылочки Бумага Бутылки стеклянные Клей Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Я уже показывала несколько своих декорированных бутылок. Эти у меня случились буквально за 2 дня с учетом покраски и сушки. Не буду скромничать - мне они нравятся. Но я приму любую критику.
Среди этих бутылок присутствует одна из самых первых, которые уже демонстрировала, но у меня появилась золотая эмаль и я ее чуть приукрасила золотыми мазками, она вторая справа.

Я уже показывала несколько своих декорированных бутылок. Эти у меня случились буквально за 2 дня с учетом покраски и сушки. Не буду скромничать - мне они нравятся. Но я приму любую критику.
Среди этих бутылок присутствует одна из самых первых, которые  уже демонстрировала, но у меня появилась золотая эмаль и я ее чуть приукрасила золотыми мазками, она вторая справа. (фото 1)

История этой бутылочки очень курьезная: как и все рукодельницы - я, поберушка. Мне и так соседка уже нанесла кучу скляночек, баночек, пластиковых упаковок от всевозможных продуктов, да и сестра постоянно приносит тару, а тут, иду по улице, смотрю , лежит себе спокойненько так - пузырек..., а рядом - пробочка. Сама знаю, что у меня в сумке есть куча пакетиков пустых. Я огляделась по сторонам, чтобы никто не поймал меня за сбором стеклотары после алкашей, убедившись, что никто не видит, быстренько подобрала добычу, предварительно надев на руку пакет, дабы не замарать руку(хотя выглядела очень чистенькой), и бегом с места преступления. Главное, что колпачок не забыла прихватить. А дома сразу же отправила его на дезинфекцию. Но, честное слово, ни о чем не пожалела, так как мой трофей очень удачно преобразился в прекрасную фею.

История этой бутылочки очень курьезная: как и все рукодельницы -  я, поберушка. Мне и так соседка уже нанесла кучу скляночек, баночек, пластиковых упаковок от всевозможных продуктов, да и сестра постоянно приносит тару, а тут, иду по улице, смотрю , лежит себе спокойненько так -  пузырек..., а рядом - пробочка. Сама знаю, что у меня в сумке есть куча пакетиков пустых. Я огляделась по сторонам, чтобы никто не поймал меня за сбором стеклотары после алкашей, убедившись, что никто не видит, быстренько подобрала добычу, предварительно надев на руку пакет, дабы не замарать руку(хотя выглядела очень чистенькой), и бегом с места преступления. Главное, что колпачок не забыла прихватить. А дома сразу же отправила его на дезинфекцию. Но, честное слово, ни о чем не пожалела, так как мой трофей очень удачно преобразился в прекрасную фею. (фото 2)

А этот великан из-под благородного "Наполеона". Муж сестры выделил для развлечения. Ну я решила украсить эту бутылочку и подарить уже в преображенном варианте, пусть радуется!

А этот великан из-под благородного "Наполеона". Муж сестры выделил для развлечения. Ну я решила украсить эту бутылочку и подарить уже в преображенном варианте, пусть радуется! (фото 3)

Ну а эта скляночка самая затрапезная из-под минералки "Боржоми". Не рискнула трогать свои более красивые бутылки, приберегла для новых задумок, однако, она тоже получилась не самой худшей. Короче говоря - что выросло, то выросло.

Ну а эта скляночка самая затрапезная из-под минералки "Боржоми". Не рискнула трогать свои более красивые бутылки, приберегла для новых задумок, однако, она тоже получилась не самой худшей. Короче говоря - что выросло, то выросло. (фото 4)
Наталия_Морозова

бравобравобраво

Мавилка

Спасибо большое.цветы

Гаянка

Очень здорово,особенно идея с замочком!

Мавилка

Спасибо, рада, что понравилось. А идею с замочком можно варьировать с абсолютно разными наполнителями, это могут быть и цветы и кофейные зерна и камешки, и  бижутерия, которая вываливается из содержимого любого предмета и не только бутылки. Впервые увидев работы с замочком сразу загорелась этой идеей. Предполагаю сделать еще что-нибудь.благодарю