Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои 3 Валентины - куклы реборн


 19 из 24 
Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Рисование и живопись Мои 3 Валентины - куклы реборн

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Хочу показать еще несколько моих работ - Валентинок. Эти куклы сделаны из одинаковых молдов - Valentina by Gudrun Legler, рыжая, посветлее и брюнеточка. У всех есть веснушки (так просили мамочки))) Они отличаются не только цветом волос, глаз, но и взглядом, одна из них мне кажется веселушкой, вторая задумчивая, а с темными волосиками - серьезная :) (но это просто мои впечатления. каждый видит свое)))

Хочу показать еще несколько моих работ - Валентинок. Эти куклы сделаны из одинаковых молдов - Valentina by Gudrun Legler, рыжая, посветлее и брюнеточка.  У всех есть веснушки (так просили мамочки))) Они отличаются не только цветом волос, глаз, но и взглядом,  одна из них мне кажется веселушкой, вторая задумчивая, а с темными волосиками - серьезная :) (но это просто мои впечатления. каждый видит свое))) (фото 1)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 2)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 3)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 4)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 5)

Это вторая Валентинка, у нее волосы посвеилее, нет родинки и вообще они все совсем разные )))

Это вторая Валентинка, у нее волосы посвеилее, нет родинки и вообще они все совсем разные )))  (фото 6)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 7)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 8)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 9)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 10)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 11)

И еще одна Валентинка. Я ее делала самой первой, брюнетка. наверное этот образ мне ближе всего. А еще у нее глазки очень красивые, зеленоватые.

И еще одна Валентинка. Я ее делала самой первой, брюнетка. наверное этот образ мне ближе всего. А еще у нее глазки очень красивые, зеленоватые. (фото 12)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 13)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 14)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 15)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 16)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 17)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 18)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 19)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 20)
 
Мои 3 Валентины - куклы реборн (фото 21)
Aniutk@

Как настоящие, дух захватывает! Все три красавицы!

ninulka_don

Красивенные, как живые - вам оргомное спасибо и успехов в этом кропотливом деле_)

тетя Хильда

нам с дочкой очень понравились ваши куколки!!! они просто чудесны!!!

Miss Nuts Анастасия Волна

Очень красивые!!!!!!!

Елена Черткова

Я в шоке! Обалдеть!

Dalia-59

Сразили наповал.Здорово!браво

Yanusechka

Я в восторге - аж мурашки по коже!!!!бравоОни как живые!!!!! Волосики так натурально сделаны!!!!  Даже не представляю как такое можно сделать своими собственными руками!!!!!удивляюсьсупер!

Hadnatal

Какие они классные! браво

ЮЛИЯ Рядская

какая красотища!!!!!!!!!!! давно смотрю на этих кукол, но увы 2 пацана в доме так что если брать такое чудо то только для себя))))браво

lili1

Спасибо большое!!!

 А вообще, это куколки не для детей, это коллекционные куклы. Если ребенку покупать, то только аккуратному и желательно старше 8 лет. дети же любят и подкрасить куколку и подстричь... жалко :)

ЮЛИЯ Рядская

я знаю что не для детейумираю от смехапросто если бы была дочка мужа было бы легче уговорить купить это ЧУДО))))( купить дочке, а играть самой)

A_Belle

Красота!!! Много я видела реборнов... некоторые нравились, некоторые нет. Все зависит от  молдов в основном. Ваши милые, хорошенькие малыши. Слишком маленьких не люблю рассматривать. Ведь и настоящие дети сразу после рождения напоминают сморщенных старичков... любоваться особо нечем. А вот те, которым несколько месяцев - эти другое дело! Пухленькие, кудрявенькие, с осмысленным взглядом... Прелесть!!! Смотрела передачу про клиентов, заказывающих таких куколок... Как мне их жалко  было - аж сердце щемило. По большей части это были взрослые женщины, которые либо не могли иметь детей, но очень хотели отдать свою любовь и заботу малышу, либо уже вырастившие своих детей и скучающие по ощущениям молодости. Они пеленают этих куколок, кормят, поют им колыбельные и даже возят в настоящей коляске на прогулку!!! Очень трогательно с одной стороны и чуднО с другой. Но у каждого есть право быть чуднЫм)))

lili1

кормят, поют им колыбельные и даже возят в настоящей коляске на прогулку

 Девочки, это все надумано. Никто их не поит, ни кормит и на прогулку не возит! Только если для создания красивой фотосессии. Это куклы и вряд ли кто-то путает отношения к детям и куклам (есть исключения, конечно, но редкие)

A_Belle

Я всего лишь рассказала то, что видела в передачеда

ЮЛИЯ Рядская

Я тоже видила передачу про этих кукол именно с таким содержанием как вы пишете))) И не сомневаюсь что если бы у меня была такая кукла я бы тоже водила ее гулять, оевала и обувала ее как ребенка. У меня это чудо вызывает именно материнский инстинкт

Пивония

Красатульки все три!!!

daelmi

И правда красота, малышки как настоящие! Восторг неописуемыйбравоСразу вспоминаешь свою куклёнку в этом возрасте. Ой, чё это я, ностальгировать началасмеюсь ... вот накатило. Замечательные куклы, их только в шкафчик и любоваться издалека. Спасибо огромное мастерице, такую красоту сделать это же сколько трудов. Тут никак не насмелюсь из пластики цветочки то сделать, для меня пока из области фантастики. Вам можно на мировой уровень выходить и девчоночек в свет выводить...

Nuts

цветы

Нет слов одни эмоции !!!!

Галина Зуева

Красивульки  красивущие!!!!!!! Волшебные куклы -детки!!!!!!

alver84

Это просто нереальная красота!!!Из чего они сделаны? Подкиньте, где поискать МК)))браво

Sargy.d

Это просто нереально, они как живые. И как волосы так можно сделать, чтоб были похожи на настоящие, это вживление?

Тамара Литвинчук

Маленькая прелесть.ангел

Olga_80

Не отказалась бы от таких тройняшек (настоящих деток имею в виду улыбаюсь)

А вообще, первая девчушка, с родинкой, на меня произвела огромное впечатление

Martik

Просмотрела все Ваши работы.Впечатления огромные!!!! Вы такая умничка.Так много хочется сказать в Ваш адрес хорошего,но все слова перемешались и даже не могу составить из них нормального предложения )) БРАВО!!!! Вы- МАСТЕР!
и еще знаете что? )) тааааак хочется посмотреть на Вашу первую работу,как Вы начинали.Хочется увидеть начало творческого пути

lili1

Спасибо огромное!

 Первые работы - они не так удачны :) Лучше Я покажу 5 куколку - Шаян, с нее у меня произошел первый рывок :)  в лучшую сторону... Таких рывков у меня было несколько, я чувствовала, что у меня получилось намного лучше, чем обычно, конечно с каждой куклой опыта прибавляется, но были и именно переломные моменты, когда явно куколка получалась удачнее чем предыдущая.

Martik

спасибо! мне очень нравится!!!!!Сколько кукол Вы создали уже?

...Татьяна...Мурашка...

удивляюсь...куклы...удивляюсь... я на картинку перву глянула - думала, что демонстрируют вязаный

беретик для малыша. Они же НАСТОЯЩИЕ, ЖИВЫЕ! Очуметь!

olenkamedvejonok

они все разные, они как настоящие и такие красивые