Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник для дочки.



Гардероб Украшение 8 марта Цумами Канзаши Шитьё Праздник для дочки Бисер Ленты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Праздник 8 марта. Яркий , весенний, солнечный. Конечно захотелось, чтоб дочка на праздник в садик пришла в красивоь солнечном наряде. Дома оказался отрез обычной хлопковой ткани. Покрутила, повертела и сшила вот такое платьице.

Праздник 8 марта. Яркий , весенний, солнечный. Конечно захотелось, чтоб дочка на праздник в садик пришла в красивоь солнечном наряде. Дома оказался отрез обычной хлопковой ткани. Покрутила, повертела и сшила вот такое платьице. (фото 1)

Платье сшита на подкладке с подъюбником.

Платье сшита на подкладке с подъюбником. (фото 2)

К платью сделала вот такие украшения. Это мои первые канзаши-повторюшки. За такую красоту большое спасибо Amanda Kiss https://stranamasterov.ru/node/189052 за мк по оплетению ободка и Ксении Анисимовой https://stranamasterov.ru/node/510656 за её чудесные ромашки-канзашки.

К платью сделала вот такие украшения. Это мои первые канзаши-повторюшки. За такую красоту большое спасибо Amanda Kiss https://stranamasterov.ru/node/189052 за мк по оплетению ободка и Ксении Анисимовой https://stranamasterov.ru/node/510656 за её чудесные ромашки-канзашки. (фото 3)

А это моя дочка во всей своей красе на празднике в садике.

А это моя дочка во всей своей красе на празднике в садике. (фото 4)
 
Праздник для дочки. (фото 5)
 
Праздник для дочки. (фото 6)
 
Праздник для дочки. (фото 7)
Нина и компания

Молодец мама! Дочка самая нарядная, весенняя! К празднику платьице очень подходит!

Мизунова Ольга

Спасибо, тебе Ниночка, за тёплые слова.благодарю

алёнка_2579

Платьице и вправду очень хорошее. А сколько труда... на подкладе, один подъюбник чего стоит! Умница! бравоДочка самая солнечная!!!!ангел

Мизунова Ольга

Спасибо,Лена. Дочка действительно была самая солнечная на праздникеблагодарю

Наталья Плиско

Боже, какая прелесть!!! И платьице, и доча - она на празднике самая яркая и солнечная, мамочке - браво!!!

Мизунова Ольга

Спасибо, Наташа. Меня всегда удивляет выбор родителей. Ведь ребёнок  и праздник. Хочется, чтоб было ярко, красиво. А они выбирают какую-то монохромность, как-будто на светский раут пришли.