Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ко дню Геолога


 20 из 53 
Техника

Поделка изделие Шитьё ко дню Геолога Глина Проволока Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

поступил заказ сувениров ко дню геолога. много думала и решила вот так:когда геолог увидел куда он попал, волосы встали дыбом, глаза округлились и пришлось прятаться в собственном рюкзаке :)) подставка это типа компас, рядом карта с маршрутом и куски горной породы.

поступил заказ сувениров ко дню геолога. много думала и решила вот так:когда геолог увидел куда он попал, волосы встали дыбом, глаза округлились и пришлось прятаться в собственном рюкзаке :)) подставка это типа компас, рядом карта с маршрутом и куски горной породы. (фото 1)

главные "полевые инструменты" геолога - геологический молоток и лупа (рассматривать минералы и определять породы). у некоторых погнуты молотки, что говорит о их усердности :))))

главные "полевые инструменты" геолога - геологический молоток и лупа (рассматривать минералы и определять породы). у некоторых погнуты молотки, что говорит о их усердности :)))) (фото 2)
 
ко дню Геолога (фото 3)
 
ко дню Геолога (фото 4)
 
ко дню Геолога (фото 5)
Svitiks

Прикольные такие:)))

евгения яценко

очень интересные сувениры!

 

КотМяу

Очень остроумные и милые подарочки!!! супер!

OlgushkaK

красавцы! и все со своим характером!браво

МастИрина

Какая Фантазия! супер!Слов нет! улыбаюсьПрелесть!!!бравобравобраво

КостюченкоВера

Забавные ребята!