Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заготовки для сережек, кулонов и браслетов


 7 из 18 

Поделка изделие Украшение 8 марта Валентинов день День матери День рождения Лепка Роспись Заготовки для сережек кулонов и браслетов Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Красно-оранжевые орхидеи, слепленные из полимерной глины, расписанные акриловыми красками и покрытые лаком. Заготовки для сережек и кулона, надо только сережки прикрепить к швензам и можно использовать) Не очень большие, кулон приблизительно 2*2,5 см, сережки - 1,5*2см, очень легенькие) Самое то для летних прогулок)

Красно-оранжевые орхидеи, слепленные из полимерной глины, расписанные акриловыми красками и покрытые лаком. Заготовки для сережек и кулона, надо только сережки прикрепить к швензам и можно использовать) Не очень большие, кулон приблизительно 2*2,5 см, сережки - 1,5*2см, очень легенькие) Самое то для летних прогулок) (фото 1)

Синие орхидеи. Сережки "сажаются" на серьги-гвоздики) Кулон размером приблизительно 2,5*2,5 см, а сережки совсем маленькие: 1*1см.

Синие орхидеи. Сережки "сажаются" на серьги-гвоздики) Кулон размером приблизительно 2,5*2,5 см, а сережки совсем маленькие: 1*1см. (фото 2)

Красные садовые лилии) Сережки опять же будут на гвоздиках. Кулон где-то размером 3*3см, сережки - 1,5*1,5 см.

Красные садовые лилии) Сережки опять же будут на гвоздиках. Кулон где-то размером 3*3см, сережки - 1,5*1,5 см. (фото 3)

Мой любимый гибискус. Достаточно большой кулон. Размер где-то 3*5 см.

Мой любимый гибискус. Достаточно большой кулон. Размер где-то 3*5 см. (фото 4)

Анютины глазки, сделанные специально в подарок для знакомой. Кулон 2,5*3см, сережки поменьше: 2*2см.

Анютины глазки, сделанные специально в подарок для знакомой. Кулон 2,5*3см, сережки поменьше: 2*2см. (фото 5)

2 кулона, слепленные, по-моему, по МК со страны мастеров. У левого шарообразная форма, у правого - нижняя сторона плоская. Не знаю, стоит ли покрывать их лаком, мне они и так нравятся. На много ярче, чем на фотографии, размер шарика примерно 2,5 см в диаметре.

2 кулона, слепленные, по-моему, по МК со страны мастеров. У левого шарообразная форма, у правого - нижняя сторона плоская. Не знаю, стоит ли покрывать их лаком, мне они и так нравятся. На много ярче, чем на фотографии, размер шарика примерно 2,5 см в диаметре. (фото 6)

И заготовки для браслета, который понравится сладкоежкам)) маленькие пончики размером примерно 1,5см.

И заготовки для браслета, который понравится сладкоежкам)) маленькие пончики размером примерно 1,5см. (фото 7)

А так же конфетки и кофейные зерна, покрытые лаком. Слеплены когда-то давным давно, еще, казалось бы, в доисторическую эпоху. (Года 3 назад) Надо бы, все таки, с ними что-нибудь сделать.

А так же конфетки и кофейные зерна, покрытые лаком. Слеплены когда-то давным давно, еще, казалось бы, в доисторическую эпоху. (Года 3 назад) Надо бы, все таки, с ними что-нибудь сделать. (фото 8)
chiriac.corina

Здорово!!!!Еа.не.воровка.но.украду.и.спреачу.в.копилочку!!!!!!цветы

Vitteria

Да я и не против))) Удачи)

хрестя

супер!

ИринаПетровна

Яркие, задорные, враз поднимут настроение. Представляю с летним цветастым платьем, обалдеть. Умница девочкажму руку