Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морская тематика в компанию к ЗоЛоТиНкА.


 19 из 32 
Событие

Раннее развитие Аппликация из пластилина + обратная Морская тематика в компанию к ЗоЛоТиНкА Картон Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

С сыном делали обратную аппликацию, но как тут усидеть маленькой? Тоже руки в дело. Получилась морская тема.

С сыном делали обратную аппликацию, но как тут усидеть маленькой? Тоже руки в дело. Получилась морская тема.  (фото 1)

Внизу песочек добавила и центральную рыбку. Шарики скатала и колбаски. А сообразительная доченька быстро поняла суть и вот такое налепила )))) Благо пример перед глазами.

Внизу песочек добавила и центральную рыбку. Шарики скатала и колбаски. А сообразительная доченька быстро поняла суть и вот такое налепила )))) Благо пример перед глазами.  (фото 2)

Маленькие шарики потом не удовлетворили. Надо было катать как и брат большущие. Пластилин в первый раз использовали. Еще недели три назад соленое тесто в руки попало. Пластилин восковый больше понравился.

Маленькие шарики потом не удовлетворили. Надо было катать как и брат большущие. Пластилин в первый раз использовали. Еще недели три назад соленое тесто в руки попало.  Пластилин восковый больше понравился.  (фото 3)
mustafina

бравокакие вы молодцы!!!

Yuka

спасибо. Моей заслуги почти никакой. За старшим повторяет

ЛеПа

Умничка какая!!!бравоОчень красивое море-океан!!!супер!Пусть даже и за братом повторяет,это ж надо ТАК повторить!цветы

Yuka

Спасибо. Завтра опыт будем закреплять ))))))

Голди

Трудяжка какая!!!! бравоТворчество оставляет следы не только в душе но и на теле))))))))) руки фломастером исписаны))) Как здорово когда перед глазами есть брат или сестра, меньшой быстрее обучается тогда.

Yuka

Ага. Эта трудяжка постоянно боди-артом занята. СЫн бегает от нее с фломастерами и разукрашкой. Кричит : "Убери Танюшку" )))))). Но в его разукрашках, вроде, бросила привычку следы оставлять. Тепреь со своей с важным видом ходит за ним по пятам )))))))

ЗоЛоТиНкА.

бравоУх ты!!!!!!! У вас-то настоящее подводное царство.... и водоросли и песочек, аж завораживает.... А сколько годиков главному мастеру, который на фото, и если не секрет как зовут творца этого шедеврацветы, ... а ручонки - то, все фломастеромсмеюсь - настоящая художница!!!!! И пластилином - здоровосупер!, теперь мы, как вы попробуем, тоже еще ни разу пластилин не давала Злате...

Yuka

Мастерице Танюше 1,3 как и Златочке. Пластилин лучше восковый, но вот сегодня и и "Каляка-маляка" поддался ее ручонкам.

ЗоЛоТиНкА.

Спасибо....Рады знакомству!!!!!!! Молодцы вы, так все здорово у вас получается!!!! Татьяна - такое редкое имя сейчас, а ведь такое замечательное, и Светланами и Иринами и Еленами... сейчас мало называют......

Yuka

Спасибо Светлана. Скорее наследие Пушкина смеюсь сыграло роль. Меня почему-то Викой тут окрестили. Я Юля смеюсь

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!!!! работа замечательная!!! ручки золотые))))))))))

Yuka

Спасибо. Ручки расписные )))). Кирочке, наверно, тоже гораздо проще в этом плане. Следит за Оленькой и повторяет )))))

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

точно....повторюша. Оля ножницами работает и ей надо. я не даю-мала еще так она в крик.требует))) а я сейчас бантики делаю...что то не получается так "пушисто" как в мк(

Лизина мама

Молодец! Красота получилась!

Yuka

Спасибо!