Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бот - от слова ботинок!


 39 из 43 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Бот - от слова ботинок Трубочки бумажные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

После нового года поехала погостить к родителям.А так как наши руки не для скуки (плюс ко всему показала фото своего корабля, да еще нашла на антресолях кипу старых газет) решила и родным сплести подарок. Как всегда с помощью МК Деревенщины https://stranamasterov.ru/node/308377

После нового года поехала погостить к родителям.А так как наши руки не для скуки (плюс ко всему показала фото своего корабля, да еще нашла на антресолях кипу старых газет) решила и родным сплести подарок. Как всегда с помощью МК Деревенщины https://stranamasterov.ru/node/308377 (фото 1)

Красила и проклеивала одновременно - просто в ПВА развела пищевой коричневый краситель! Немного темноватый получился... Паруса уже не клеила - и так сойдет, даже лучше чем на моем корабле.

Красила и проклеивала одновременно - просто в ПВА развела пищевой коричневый краситель! Немного темноватый получился... Паруса уже не клеила - и так сойдет, даже лучше чем на моем корабле. (фото 2)

В общем родительский бот получился слегка тупорыленьким, то есть не остроносым. за что и получил прозвище " ботинок ".

В общем родительский бот получился слегка тупорыленьким, то есть не остроносым. за что и получил прозвище " ботинок ". (фото 3)

Главное что родители в восторге! Самый лучший подарок - сделаный с любовью своими руками!!!

Bukfa

Обалденно! Браво!

Светлана Карезина

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

Kurochka

супер!цветы

lili4you

Шикарный подарок!

Ланка Питерская

Круто!!!

Крамарева

Хорошие у Вас работы!!!