Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще раз повторюшка!


 41 из 43 
Техника

Поделка изделие Плетение Еще раз повторюшка Трубочки бумажные

В избранных: 8

Поделиться:

Пока я начинающая поплетушка - копирую работы заслуженых мастеров! Но, думаю придет время, начну выдумывать что-то свое.

Пока я начинающая поплетушка - копирую работы заслуженых мастеров! Но, думаю придет время, начну выдумывать что-то свое. (фото 1)

Плела глянцевыми трубочками из каталогов. Узор - крашеными(грунтовка + колер) газетными трубочками двух оттенков. Стоечки в узоре потом красила , чур не смеяться. коричневым лаком для ногтей. Основа - труба из-под клеенки. Подробный МК здесь https://stranamasterov.ru/node/386251

Плела глянцевыми трубочками из каталогов. Узор - крашеными(грунтовка + колер) газетными трубочками двух оттенков. Стоечки в узоре потом красила , чур не смеяться. коричневым лаком для ногтей. Основа - труба из-под клеенки. Подробный МК здесь https://stranamasterov.ru/node/386251 (фото 2)

И все вместе!

И все вместе! (фото 3)

Милая Деревенщина , чтобы я без тебя делала?

Татьяна Горбылева

Повторюшка супер!!!!! Особенно последнее фото!!!!!

Kurochka

Очень хорошая повторюшка  подмигиваю смеюсь вот бы мне научиться так классно повторять. СУПЕРСКИЙ получился коробль супер!супер!супер!

Булгакова Елена

Красота!!!браво

lili4you

Красота!!! 

Алла Селенок

Прекрасная повторюшка получилась!!!

Ivelena

вау! это пожалуй все что могу произнести с отпавшей челестьюсупер!

ФРОСЯ-ФРОСЯ

отличная повторюшка!!!!!!!!!!!!!

Ланка Питерская

ОГО!!! Класс!

Ptashe4ka

!!!!!!!!!!! Замечательная композиция!!! Очень красиво!!!!!!!!

Деревенщина

Я скажу, что бы ты без меня делала. Сидела б на диване, смотрела сериал и грызла семечки. А так урываешь каждую минутку у семью и как бешеная собака бегаешь от плиты к плетению, ложишься спать поздно , убираешься только когда надо руками мусор разгребать и вместо спокойных снов видишь немыслимо фантазийные плетёнки. Ты уже до этого дошла? Тогда будешь!!! Милости прошу в нашу компанию!!!

Valter Olga

Супер! Вы воплотили мою мечту - хочу такую подставку под клетку с попугайчиком сделать - а тут- вот она, готовая, красивая, аккуратная, аж руки зачесались!

Лена Калмыкова

Очень красивая работа! Аккуратное плетение! А корабль, предел мечтаний! Впечатляют объемы работ. Это сколько же трубочек нужно было накрутить? Браво!!!!!!

Людмила Дмитриевна

Красивые все Ваши работы!!!!!!!!!!!супер!браво

arkadjevna

Красота то какая!!!!! и подставка и парусниксупер!

Валентина Сергеевна

Масштабная работа. Молодчина.

Бабушка Надюсик энд Company

Замечательная повторюшка!!! Браво! просто нет слов...

NataGrig

Вот это даааа, очень и очень получилось!

_Ольга__

Поздравляю,хороший пьедестал получилсясупер! Заметила одну интересную вещьхихикаетИ у Вас, и у меня, и у Деревенщины пьедесталы стоят на одинаковом ламинате. Нарочно не придумаешьсмеюсь

Кравцова

Да уж точно, нарочно не придумаешь! А скажите, пожалуйста, каким лаком вы вскрыли свой пьедестал? Больно уж красиво блестит!

_Ольга__

Акриловый глянцевый панельный лак (пластиковое ведро на строительном рынке). Думаю, если акриловым фасадным, то еще лучше будет.улыбаюсь