Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и мой лебедь!


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Вот и мой лебедь Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Спасибо Стране Мастеров. По МК Страны Мастеров я наконец-то закончила своего лебедя! На него у меня ушло 3047 модулей! В основании я набирала 50 модулей, а не 30, как в МК. Рядом сидит моя кошка ЛИЗА.

Спасибо Стране Мастеров. По МК Страны Мастеров я наконец-то закончила своего лебедя! На него у меня ушло 3047 модулей! В основании я набирала 50 модулей, а не 30, как в МК. Рядом сидит моя кошка ЛИЗА. (фото 1)

Лиза знакомится с новым жителем.

Лиза знакомится с новым жителем. (фото 2)

Только что закончила, даже не успела ещё глаза приклеить...

Только что закончила, даже не успела ещё глаза приклеить... (фото 3)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 4)
 
Оригами модульное: Вот и мой лебедь! (фото 5)
neznakomka_z

ТРИ ТЫСЯЧИ МОДУЛЕЙ!!! КАРАУЛ!!! Это сколько  ж Вы их собирали??? Я вот только начала модули делать и уже терпения нехватает! Но глядя на Вашего красавца понимаю - теперь уж точно доделаю! Уж очень они красивые.... лебеди

Александра Калашникова

Начала делать модули 12 февраля и закончила сегодня. Значит, 13 дней! Но я упорно складывала, старалась быстрее закончить. И вот результат! Главное, наделать модули, а складывать - это уж быстро делается! Успехов Вам!

Sjusen

Вот это да! супер!А это Вам! цветы

Александра Калашникова

Спасибо!благодарю

Nicol

Хорошая работа! И моя домовитая кошечка любит покусать крылышки, клювик у лебедей...

Александра Калашникова

Спасибо! А моя кошечка не прочь поиграть модулями, нет-нет, да и стащит у меня модцуль со стола лапой и ну голять по комнатам!

Зайцева Марина

Молодчина какая, сколько силы воли надо чтобы сделать столько модулей!  И какая красота! Ради этого стоит и потрудиться! А я ленюсь, но хорошо я работаю в школе и мне модули делает весь класс, вернее  вместе.

Александра Калашникова

Коллективом быстрее! Вы молодцы! А у меня каждый своё делает. Скоро городская олимпиада по оригами и я её провожу, запустила треугольный модуль. Что наделают, покажу на страничках. Ждите!

xOliax

красавец!!! быстро управились)))браво

Александра Калашникова

Да, быстро, а главное, теперь так напрактиковалась, что модули складываю практически в слепую! Дети тоже уже штампуют, почти не глядя. Так развиваем тактильные ощущения!

Alina Vaitoniene

лебедь красивый да и Лиза хорошасупер!

Александра Калашникова

Спасибо! Лиза, безусловно, красавица!