Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Постный ужин


 119 из 257 
Тип работы
Событие

Кулинария Постный ужин Продукты пищевые

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Плюшки из постного теста. За рецепт теста спасибо Елене https://stranamasterov.ru/node/51910?ftid=.

Плюшки из постного теста. За рецепт теста спасибо Елене https://stranamasterov.ru/node/51910?ftid=.  (фото 1)

Печёная картошечка. салатик (пекинская капуста, помидор. болгарский перец, чесночок). Клубнично-малиново-вишнёвый кисель. Вкуууууууууусно.

Печёная картошечка. салатик (пекинская капуста, помидор. болгарский перец, чесночок). Клубнично-малиново-вишнёвый кисель. Вкуууууууууусно. (фото 2)
Лизина мама

супер!

Голди

благодарю

ЗоЛоТиНкА.

Какой постный ужин - пальчики оближешь! Молодцы, вы пост соблюдаете...  я до Золотуси тоже постилась, а сейчас пока ее кормлю - не могу - так, наверное, скоро в дверь не пролезусмеюсь

Голди

Света, конечно, какой уж тут пост, главное. чтобы ребёнок рос здоровым и получал мамино полноценное питание)))) я пока Вику кормила до 1.4 съела столько сыра и творога и выпила столько молока. что теперь реально смотреть не могу на эти продукты.

Светлана Новицкая

смеюсьЯ думала одна такая "молокоманка"..... Сыр-кусками, молоко - литрами, творог - килограммами........ Раньше все это вообще в пищу не употребляла по полгода - и жила нормально, а сейчас....смеюсь А Злата вообще молочное не ест....грустно 

ЛеПа

М-М-М-М!!!! Красотища-вкуснотища!!!супер!Забираю!цветы

Голди

Всегда, пожалуйста! Обожаю эти плюшкт. Сегодня муж в командировку уезжал. так я опять этих плюшек напекла. что характерно он теперь предпочитает постное тесто, хотя ещё месяц назад кричал, что без яиц тесто даже пробовать не станет)))

svetik

ты тоже постишься? наверное, в духовке запекала? А у меня ее нетсмущаюсь

Голди

Жалко. что нет, я без духовки не могу, все любимые блюда духовочные:запеканки.рулеты, горшочки тоже люблю. А сейчас в пост каждый день пеку картошку, и что странно не надоедает) Но я как-то пробовала в микроволновке: в принципе тоже неплохо,только корочки поджаристой нет.

Светлана Дедяева

Вкуснятина!!!!! Все просто и полезно!!

Голди

Это точно!  и быстро)

Naivory

Аппетитный ужин у Вас!!!!!!!еда А я еще готовлю постный грушево-медовый пирог)))) Заходите в гости))))жму руку