Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и я вставила свои 10 копеек


 44 из 57 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование и я вставила свои 10 копеек

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Вот и мое первое дебютное копеечное деревце. Мне очень понравился и сам процесс его создания, и от результата в восторге (вот так вот я нескромно))), поэтому нафоткала от души - фотографий много, уж извините:) https://stranamasterov.ru/node/533078 это ссылочка на хозяюшку деревьев, у которой и было все подсмотрено. Татьян, спасибо большое!!!

Вот и мое первое дебютное копеечное деревце. Мне очень понравился и сам процесс его создания, и от результата в восторге (вот так вот я нескромно))), поэтому нафоткала от души - фотографий много, уж извините:) https://stranamasterov.ru/node/533078 это ссылочка на хозяюшку деревьев, у которой и было все подсмотрено. Татьян, спасибо большое!!! (фото 1)

Вид спереди

Вид спереди (фото 2)

Сбоку, чтоб чешуйки были хорошо видны

Сбоку, чтоб чешуйки были хорошо видны (фото 3)

Горшочек. Единственный, с оформлением которого не было отключки фантазии. Я знала, какой он будет, еще не приступив к самой шишечке. Внутри горшочка тоже монетки, уложенные по тому же принципу, что и верхушка.

Горшочек. Единственный, с оформлением которого не было отключки фантазии. Я знала, какой он будет, еще не приступив к самой шишечке. Внутри горшочка тоже монетки, уложенные по тому же принципу, что и верхушка. (фото 4)

Моя радость, мое солнышко, мой сыночек! Как только проснулся, увидел на окошке новенькое деревце, и сразу:"Мама, давай на пол ставь, нухать буду)))"

Моя радость, мое солнышко, мой сыночек! Как только проснулся, увидел на окошке новенькое деревце, и сразу:"Мама, давай на пол ставь, нухать буду)))"  (фото 5)

Ну и еще разок напоследок

Ну и еще разок напоследок (фото 6)
НИКА @

прекрасная шишка получилась!

ФРЕ3ИЯ

ну надо же! наносила Вам ответный визит, оказывается, Вы и есть мой идейный вдохновитель ))) Спасибище огромное Вам за это!!! и уже даже мк добавили! а я еще на первые работы Ваши запала, монетки собирала, мудрила, пробовала некое подобие изобразить, вот и получилось то, что получилось ) мк посмотрела - двигалась я в правильном направлении ) с удовольствием укажу ссылку на Вас, только (мне стыдно) расскажите, как. а то я просто планшет насилую, ничего не выходитдумаю

НИКА @

копируйте ссылку и вставляйте. https://stranamasterov.ru/node/533078 ну что бы вам не бегать по страничкам вот ссылка.   все прекрасно получилось 

ФРЕ3ИЯ

получилось! Благодарю Вас еще раз благодарю

НИКА @

жму рукужму руку

kaprizamarkiza

Прикольненько, аккуратненькоулыбаюсьсупер!

Huge

Прекрасная идеябраво! С Вашего позволения утащу для повторениясмущаюсь...

ФРЕ3ИЯ

благодарю! как же я люблю все египетское! Ваши кошка со скарабеем просто запали в душу!!! 

Huge

Вот спасибо! Мне приятно!!!!

Анна О

Работа замечательная! Я себе такой же хочу!!!!! С Вашего разрешения утащу в копилку!

ФРЕ3ИЯ

Спасибочки, девочки, за такие теплые отзывы о моей работе, мне невероятно приятно, но идея не моя. Она принадлежит Татьяне (НИКА @), ее комментарий первый. не умею пока ссылки вставлять, извините. 

lubasik

Деревце очень красивое! И очень аккуратное! Горшочек классно оформлен!супер!браво

Катя Синявская

Чудесный топиарчик!браво

Надежда Назырова

Очень красиво!!!!!

ФРЕ3ИЯ

Спасибо баааальшущее цветыочень рада, что мое монетковое деревце вам понравилось!

Абасова Яна

Шикарно!

ФРЕ3ИЯ

Мерси большое))

Elena_naber

красивое деревцесупер!

ФРЕ3ИЯ

спасибо, ой, а у Вас-то какое панно денежное оригинальное! 

Elena_naber

панно сотворила насмотревшись работ мастериц

Elena_naber

спасибо,на подходе еще одноулыбаюсь

ФРЕ3ИЯ

а у меня краник почти готов))) копеечек блестючих не хватило, ждет, когда раздобуду))) да уж, денег много не бывает смеюсь

Elena_naber

мне сегодня повезло...принесли  мешочек с монетками 10 ,5 и 1 копеечки, со свадьбы

1977 Татьяна

Очень необычное деревце-цветочек получилось!

Замечательная работа!

ФРЕ3ИЯ

очень приятно, спасибочки цветы

КоШшШкАй

очень красивое))) с Вашего разрешения утащила в копилочку

ФРЕ3ИЯ

ну конечно утаскивайте) 

новичок78

Красиво,необычная форма,а высота какая))).

ФРЕ3ИЯ

Спасибо за такой положительный отзыв) такая форма шишки получилась в результате обклейки большого пластикового яйца, в котором были когда-то игрушка и конфетки)

новичок78

Попробовала сделать,но наклеивала на шар 6см.,прикольно получается,только вот клей виден.Смотрю на вашу работу,но клея и не видно,может я ошибки какие-нибудь допускаю при наклеивании.Буду благодарна за ответ))).

ФРЕ3ИЯ

не знаю, как вы клеите, а я мажу клеем только самый низ монетки, прям почти ребро. но засчет того, что чешуйки как бы приоткрыты, клей все равно немного виден)

новичок78

Благодарю за ответ,я мажу низ монетки,но как вы пишите -только край нужно.Попробую мазать край монетки.)))