Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочки непонятной породы


Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Цветочки непонятной породы Бисер

Поделиться:

По чуть-чуть, помаленьку я набирала сложность работ.... Увидев нежно-розовую рубку руки так и зачесались сделать какой -нибудь цветочек..... увлеклась...получилось 3 :)

По чуть-чуть, помаленьку я набирала сложность работ.... Увидев нежно-розовую рубку руки так и зачесались сделать какой -нибудь цветочек..... увлеклась...получилось 3 :) (фото 1)

конечно, цветовая гамма ну совсем не очень, а розовая рубку за счет того, что было полупрозрачной, после того, как ее пронизала проволока- ну очень поменялась в цвете..... в худшую сторону.... эх, печалька :,(

конечно, цветовая гамма ну совсем не очень, а розовая рубку за счет того, что было полупрозрачной, после того, как ее пронизала проволока- ну очень поменялась в цвете..... в худшую сторону.... эх, печалька :,( (фото 2)

цветочек в центре!

цветочек в центре! (фото 3)
 
Цветочки непонятной породы (фото 4)

Спасибо, тем, кто зашел посмотреть.цветы

Скоробогатая Любовь

Симпатичные цветочки получились!!!

Иришка- Малышка

Большое спасибо, все-таки я старалась ;)

Olga_80

Очень нежно и симпатично! А если бы были цветочки в красной гамме - я бы с уверенностью сказала, что это аленький цветочек подмигиваю

Иришка- Малышка

Спасибо, ну тогда особо не было из чего выбирать, покупала очень нежный бисер, но не учла, что он полупрозрачный, и что темная проволока нежности не добавит, ну ничего, тоже есть своя изюминка.

Вероника Лам

очень нежная работа, красота)

Иришка- Малышка

Большое спасибо..... Мне то эта работа не очень нравится...но спасибо огромное!

 

Вероника Лам

ну и зря, бисер очень красивый и работа чистая, аккуратная и нежная)

Иришка- Малышка

спасибо)))