Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенние органайзеры и приятные подарочки


 16 из 37 
Событие

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Папье-маше Весенние органайзеры и приятные подарочки Материал бросовый

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Привет всем мастерицами и моим гостям! Спешу поделиться своими новыми карандашницами, замечательными подарками от Реночки и хорошим настроением!!!

Привет всем мастерицами и  моим гостям! Спешу поделиться своими новыми карандашницами, замечательными подарками от Реночки  и хорошим настроением!!! (фото 1)

Начну с органайзеров. Как всегда накопилось куча ненужных баночек, тубусов и прочего хлама, из которого и родились эти вещицы :)

Начну с органайзеров. Как всегда накопилось куча ненужных баночек, тубусов и прочего хлама, из которого и родились эти вещицы :) (фото 2)

Теперь каждая по очереди и с разных сторон. Первую сделала на подарок.

Теперь каждая по очереди и с разных сторон. Первую сделала на подарок.  (фото 3)

Назвала её "павлинье перо", накрутила загогулин из ниток "пейп-арт" и возникла идея раскрасить "под павлина" :)

 Назвала её "павлинье перо", накрутила загогулин из ниток   "пейп-арт" и возникла идея раскрасить "под павлина" :) (фото 4)

Фон - туалетная бумага..

Фон - туалетная бумага.. (фото 5)

поближе "перышко" со стразиком от старой футболки :))

поближе "перышко" со стразиком от старой футболки :)) (фото 6)

и при другом освещении...

и при другом освещении... (фото 7)

А эту делала для себя. Говорят, бабочки символ счастья и хорошего настроения :)

А эту делала для себя. Говорят, бабочки символ счастья и хорошего настроения :) (фото 8)

Пейп-арт, туалетная бумага, стразики и немного вдохновения вместе с хорошим настроением - вот что из этого вышло :)

Пейп-арт, туалетная бумага, стразики и  немного вдохновения вместе с хорошим настроением  - вот что из этого вышло :) (фото 9)
 
Весенние органайзеры и приятные подарочки (фото 10)

внутри красила серебряной краской из балончика

внутри красила серебряной краской из балончика (фото 11)

Поближе бабочка

Поближе бабочка (фото 12)
 
Весенние органайзеры и приятные подарочки (фото 13)

А это мой органайзер "в работе" :)

А это мой органайзер "в работе" :) (фото 14)
 
Весенние органайзеры и приятные подарочки (фото 15)

и еще раз вместе :)

и еще раз вместе :) (фото 16)

А теперь перехожу к посылке от Рены https://stranamasterov.ru/user/108228 - очень талантливой девушки, с которой мы познакомились в СМ. Как раз к 8 марта пришла мне посылочка с потрясающим апельсиновым деревцем, и в придачу к нему салфетки, шишки ольхи и сухоцветы:) Спасибо, Ренусик, я просто в восторге!!!

А теперь перехожу к посылке от  Рены https://stranamasterov.ru/user/108228 - очень талантливой девушки, с которой мы познакомились  в СМ. Как раз к 8 марта пришла мне посылочка с потрясающим апельсиновым деревцем, и в придачу к нему салфетки, шишки ольхи и сухоцветы:) Спасибо, Ренусик, я просто в восторге!!! (фото 17)

Теперь дерево живет у меня на полочке вместе с остальными моими работами:)

Теперь дерево живет у меня на полочке вместе с остальными моими работами:) (фото 18)

Перекочевало из виртуальных "избранных работ" в реальную живую :))) Думаю, мне многие завидуют ;))

Перекочевало из виртуальных "избранных работ" в реальную живую :))) Думаю, мне многие завидуют ;)) (фото 19)

И с разных сторон

И с разных сторон (фото 20)
 
Весенние органайзеры и приятные подарочки (фото 21)

Просто балдею от этих розочек :)

Просто балдею от этих розочек :) (фото 22)

И еще одно маленькое дополнение к подарочку с приветом , висит рядом с деревцем. Реночка, спасибо тебе огромное, моя хорошая :)

И еще одно маленькое дополнение к подарочку с приветом , висит рядом с деревцем. Реночка, спасибо тебе огромное, моя хорошая :)  (фото 23)

Полка в "полный рост"

Полка в "полный рост" (фото 24)

а это ножи, которые делает мой муж "с нуля", слева опасные бритвы (малая часть) - тоже его работа, подставка из коробки из-под столовых приборов, я ее немного переделала :)

а это ножи, которые делает мой муж "с нуля", слева опасные бритвы (малая часть) - тоже его работа, подставка из коробки из-под столовых приборов, я ее немного переделала :)  (фото 25)

И еще покажу мои деревья в интерьере комнаты:) Самое первое - самое любимое

И еще покажу мои деревья в интерьере комнаты:) Самое первое - самое любимое (фото 26)

Березка - второе моё дерево

Березка - второе моё дерево (фото 27)

Картину рисовала подружка, одна из первых работ. Ей не нравится водопад, но я все равно не отдам её на переделку, она рисовала её для меня и картина мне очень дорога :)

Картину рисовала подружка, одна из первых работ. Ей не нравится водопад, но я все равно не отдам её на переделку, она рисовала её для меня и картина мне очень дорога :) (фото 28)

Ну и енапоследок комната целиком :)

Ну и енапоследок комната целиком :) (фото 29)

Моя помощница :))

Моя помощница :)) (фото 30)

Спасибо всем за внимание, надеюсь не утомила огромным количеством фоток? Просто очень хотелось поделиться  своими приобретениями! Всем весеннего настроения! цветы

olmi

Все очень красиво и стильно браво! Молодцы все - и Вы, и муж, и подруги! 

Mnganga

Спасибо, Ольга, нам всем приятноблагодарюцветы

Lidchik

Очень красивые и полезные органайзеры, надо взять на вооружение! А последняя мордочка просто супер!

Mnganga

Спасибо, обязательно попробуйте, очень увлекательное занятие, а затраты минимальныеподмигиваю

zlatoiskra

Органайзеры обалденные, очень понравились! Подарочки чудесные! Помощница прелесть!

Mnganga

Спасибо, Кристиночкацветы

Gavroshik

ого! какая красота! туалетная бумага, мамаудивляюсьсмеюсь ума не приложу, КАК?))))

органайзер с бабочками просто СУПЕР, очень мне понравился!Света, ну ты молодец!

Подарюшки от Рены отличные! 

про мужнины ножи не буду комментировать, это вне пределов моего понимания, как такое можно делать, оценить красоту тоже не могу, я девочка, ничего в этом не понимаю вообще!

"Водопад" - красиво, конечно, не надо отдавать ни на какие переделки, я б тоже не отдала, кусочек души уже вложен туда, это главноЕ!

Зато кисявкааааа!!! Алиска)))) Хороша девочка, серьезные такие глазки! ох, так и хочется погладить)))))))

Mnganga

С бумагой элементарно - помяла, намочила в клей пва с водой и приклеила, формируя какие надо складочки, попробуй очень увлекает. Можно салфетки, ткань, бмажные полотенца, капроновые колготки использовать и каждый раз складочки разные будут!

А  Алиска,ой не любит она когда её гладят, она сама решает к кому и когда прийти, если нет, то она объясняет при помощи глубоких царапин хихикает Вот тут можешь посмотреть всю красоту фигуры нашей https://stranamasterov.ru/node/387397

Gavroshik

да, теоретически матчасть понимаю, просто из этого довольно сложно сформировать что-то КРАСИВОЕ, я вот про что... Но все равно большое спасибо за инфо, надо, конечно, попробовать!!! 

Кошки они такое, мальчики сговорчивее и ласковее обычно. а девчонки вредные!!! Моя такая  же, на руках не сидит, когда гладиться и ласкаться - сама решает, тиран, а не кошка))))

Иду рассматривать красоту фигуры ))))

Mnganga

Ой, Мариш, да какая матчастьхихикает, прикол весь в том, что как бы криво-косо не получилось, все равно в результате красивые складочкиподмигиваю Жду твои пробы, и никаких отговороксмеюсь

А девочки ведь не только кошки вредные, женщины все капризные и с харрактером, только у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей это проявляется))))

Gavroshik

да, Свет, я бы попробовала как-нибудь, помню, мне еще твои обожженные салфетки на наборчике с подсолнухами как в душу запали... 

Mnganga

Ну так дерзай, в чем проблема, машинку ты уже освоила, пора пробовать новенькоеподмигиваю

Milary

ВЫ МОЛОДЕЦ!!! браво

Mnganga

Спасибоблагодарю

Mnganga

Рада знакомствужму руку Очень понравились Ваши топиарии!улыбаюсь

Milary

спаибо, и мне приятно улыбаюсь

RENA 15.05

Привет, Светуля!жму руку Рада была побывать у тебя в гостях! Молодец, столько работы проделала, и муж такой молодец, у него тоже своё увлечение есть!супер! Спасибо за такое количество тёплых слов, приятно жуутть.благодарюЯ рада, что всё понравилось.цветы

Mnganga

Спасибо и тебе за похвалу улыбаюсь А мужа увлечение грязное слишком, хотя и основную работу в гараже делает на станке, а дома допиливает и шлифует. На балконе пыляка, куча банок стоит: в одной маринуется , в другой что-то красится, в третьей стабилизируетсяудивляюсь. Но зато результат потом какой, все друзья при подарках улыбаюсь

RENA 15.05

Классно!супер!

Наталья Земляничкина

Светлана, органайзеры чудесные. Мне тоже такие нужны! Пооблизвалась на кисточки.... Столько красивых и нужных... Я жадничаю покупать дорогие кисти. Но уже попробовала и почувствовала разницу! Кошечка красавица! Девочка не худенькая!(смотрела по ссылке!)

 У мужа такое хобби интересное. Мой муж тоже неравнодушен к ножам. Думаю, позову и покажу! Прочитала предыдущий коммент...Думаю: от одной меня сколько мусора, а если еще и муж добавит... Лучше рыбалка!хихикает

Mnganga

Спасибо, Наташа! цветы Кисточки - моя слабость (у меня вообще много их - слабостейхихикает), прям не знаю зачем мне их так много, но всё хомячья натурасмеюсь Как вижу где-то кисточки - обязательно покупаю, я по одной покупаю, максимум две, вот так и накопилось, а дешевые надо выкинуть, одно мученье с ними работать.

Мужа хобби никак на рыбалку не влияет, одно другому не мешает совсемулыбаюсь Он собирается в гараж переносить летом свою мастерскую, а пока вместе мусорим, благо в одной комнате ремонт никак не начнем - есть где развернутьсяподмигиваю

 

laskaiz

Светик, привет,дорогая!!! Где же ты пропадала?????? Не иначе банки копила)))))))))))))) Суперские органайзеры, все очень органично и стильно!!!!!!!!!!!!!!!! Поадарки классные, а полка в комнате,как у меня))))))))))))))))))) Кошачелла у тебя тож весьма немаленька))))

Mnganga

Приветик, Иришка! Я пропадаю на работе, времени что-то вообще нет, а тааак хочется мастерить и пообщаться с девочкамиблагодарю Пасибки за приятный отзывцветы Показывай срочно свою полку, может я чего себе стащу в идейки, уверена, что у тебя разных штук красивых там полноподмигиваю А Алиска у меня такая, мы смеемся, что откармливаем её вместо индейки на рождество, ей такие шутки не нравятся и она уходит сразу к себе в коробочкусмеюсь

laskaiz

У меня на полке нет красивых вещей, туда поднято все,что спрятано от мелких,цеплючих ручонок младшой,тч там бардачелло полный))))

Mnganga

Значит будем ждать когда ручонки подрастут и сами станут мастеритьулыбаюсь

Иришка- Малышка

Потрясающие карандашницы!Очень понравились!

Mnganga

Спасибоцветы

дочь моря

Света, с интересом посмотрела пост! Органайзеры чудесные! Подарушки - супер!  

Mnganga

Инна, спасибо за приятные словацветы

Lianamur

Светлана, замечательные, чудесные органайзеры!!!...и деревья и ножи!!!браво И подарочки от Ренаты!супер!

А помощница неотразима!

Mnganga

Лиана, спасибо огромноецветы

Леотали

Приятно получать подарочки,а как ценны чужие рукотворки в которые вложена любовь человека и всё это для тебяблагодарю Органайзеры чудесные! Очень нужная вещьцветы.Я себе сделала недавно, столько туда влезлоприветствую и еще бы один не помешалС удовольствием рассматривала твои органайзерысупер!.Во первых красиво, во вторых порядок наводится-удобно.Спасибо что в гостях у тебя побывали, и деревца вспомнили, у мужеву работу посмотрели.Здорово!!!!!!!!!!!бравоцветы 

Mnganga

Еще как приятно, я налюбоваться не могла несколько дней, когда посылку получила, постоянно подходила и рассматривалаулыбаюсь А где фотки твоего органайзера? Может плохо искала, не нашла у тебя на страничке....Спасибо, дорогая, за приятные словацветы

Маруся Волчесуйте

Великолепные органайзеры!!!браво

Mnganga

Спасибо, МарусяцветыВаши вытынанки нечто невероятноеудивляюсьбраво

☂Любовь Мордкович☂

Просто потрясная работа!!! Восхищаюсь  фантазией и умением!супер! Надеюсь, когда нибудь сделать что-то подобноесмущаюсьПомошница прелесть!цветы

Mnganga

Люба, спасибо огроменное за такие теплые слова! цветы Только тут сложного ничего нет, уверена, что у тебя получится что-то  очень интересное и в своей интерпретацииподмигиваюцветы

Татьяна Прудникова

Какие стильные штучки эти Ваши органайзеры! Супер! А деревце... ох, как мне тоже нравятся апельсиновые цветы! Иногда специально покупаю апельсины или грейпфруты: и витамины, и цветочки! Только понять не могу: как это оно, такое хрупкое,  так аккуратненько в посылке дошло? Браво вашему мужу! Мой брат делает ножи, так что знаю, каково это... да Кошечка - лапушка! супер!

Mnganga

Спасибо, Татьяна! У меня розы не получаются из апельсинов, уже столько их переела ради искусства, но всё без толку... А деревце мне Реночка упаковала очень бережно - каждый цветочек ватными дисками и салфетками обмотала и губками проложила посылочку, поэтому приехало ко мне деревце в целости и сохранностиура!

lubasik

Как всё классно и красиво!супер!браво Органайзеры - прелесть! Ножи мужа очень понравились! А подарочки восхитительны!

Mnganga

Спасибо, Любовь!! Ну оооочень приятноура!цветы

Korolek

Света,очень красивые,стильные органайзеры!!бравоОчень понравилась подборка цветов,классно смотрятся!Молодец!цветыКстати,наконец то закончила бутылочку про которую тебе говорила,со жженым декупажем,жду тебя в гости на просмотр)подмигиваю

Mnganga

Аня, спасибо большущеецветы Рада тебя видетьприветствую Жженый декупаж просто сразил, особенно досочкабравобравобраво

Впечатлительная Елена

Люблю органайзеры! Ваши очень понравились! супер!

С прошедшим днем рождения! цветыцветыцветы

Сбычи мечт! улыбаюсь

Mnganga

Спасибо огроменное за тёплые словацветы Ооооочень приятно улыбаюсь