Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочки


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Елочки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая елочка. Решила изначально, что она будет для моей близкой подруги, поэтому я выбрала ее любимые цвета для декора. Сделав елочку, поняла, что она похожа на подругу- такая же стройная и миниатюрная. Назвала ее "Вечер декабря"

Моя первая елочка. Решила изначально, что она будет для моей близкой подруги, поэтому я выбрала ее любимые цвета для декора. Сделав елочку, поняла, что она похожа на подругу- такая же стройная и миниатюрная. Назвала ее "Вечер декабря" (фото 1)

Уже вторая. Для мамы. " Морозная ночь"

Уже вторая. Для мамы. " Морозная ночь" (фото 2)
 
Елочки  (фото 3)

Еще одна для другой подруги. "Рождественское утро"

Еще одна для другой подруги. "Рождественское утро"  (фото 4)
 
Елочки  (фото 5)

Приятно было наблюдать за мамой, которая полчаса разглядывала свою елку и поверить не могла, что доча сама ее сделала. "Просто ТАК аккуратно получилось, что подумала, ты ее купила..."))) Оправдалась она. Пауза. Спасибо,...мама.))...

После она попросила ее научить и мы сели делать еще по одной: я- "Рождественское утро", а она- свою. Вот так она приехала ко мне в гости, жаль что не так часто это случается (живем в разных городах).

zlatoiskra

Хорошенькие!

Венера Колибовец

Спасибо))

Светлана Тычкова

Венера,ёлочки такие позитивные у тебя получились!Красота!супер!

Венера Колибовец

спасибо, это тебецветы