Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнышко - символ Масленицы


 59 из 117 
Техника

Поделка изделие Аппликация Солнышко - символ Масленицы Бумага Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Собирались мы вчера на народное гулянье, времени с утра было много, вот и сделали такое веселое солнышко, которое взяли с собой на Масленицу.
Лучики скрутили из гофрированной бумаги и салфеток, носик - шарик из салфетки, бантики - из цветной бумаги, чёлка - из резанных шерстяных ниток. Сзади на скотч прекрепили палочку. Всё!

Собирались мы вчера на народное гулянье, времени с утра было много, вот и сделали такое веселое солнышко, которое  взяли с собой на Масленицу.
Лучики скрутили из гофрированной бумаги и салфеток, носик - шарик из салфетки, бантики - из цветной бумаги, чёлка - из резанных шерстяных ниток. Сзади на скотч прекрепили палочку. Всё!  (фото 1)

Фото с народного гулянья!

Фото с народного гулянья! (фото 2)
 
Солнышко - символ Масленицы (фото 3)
Лиля.

Веселое солнышко! Как вы чудесно провели время! Молодцы!

MamaGleba

Спасибо! Да, нам понравилось!

Ольга Александровна

Хорошенькое солнышко! Гулянья очень веселые!

MamaGleba

Спасибо. Да, нам гулянье понравилось.Хотя слышала вокруг ворчание горожан, что когда-то и лучше было. Нам понравилось, ребенок был доволен. Мы ему пообещали, что через год снова Масленица придёт, снова чучело сожгём.

Lyumila

Очень к месту солнышко на таком гулянии! Хорошая задумка, замечательное исполнение! 

MamaGleba

Спасибо, что все наши поделочки посмотрели, за комментарии спасибо.Приятно!

Нанатик

Как у вас здорово!!! Солнышко чудесное!

MamaGleba

Спасибо, Наташечка!

Нанатик

Юля, у тебя также, как и у меня исчез ТИП РАБОТЫ РАННЕЕ РАЗВИТИЕ!!! Остался только тип ПОДЕЛКА ИЗДЕЛИЕ!!! И у меня в некотрых типах работ также... непонятно...

MamaGleba

Наташ, а что делать нам?

 

Нанатик

Без модераторов ничего не сделаешь... только они могут изменить запись(. просто непонятно почему так(((

MamaGleba

Да, я попробовала изменить, не получается. Может, модераторы подчищали на сайте, им показалось, что должно быть так))))))

Нанатик

Только странно как-то... похожие работы оставляют в раннем развитии, а некоторые убирают... не так приклеили что ли))) не теми пальцами)))