Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенняя елочка


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Весенняя елочка Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Такую весеннюю елочку мы с дочкой сделали в подарок Костромской Снегурочке. МК я уже выкладывала https://stranamasterov.ru/node/434692. На этот раз последовала совету Светланы Каночкиной и сделала елочку из зеленых салфеток. Ромашки и бабочки дырокольные. Серединки ромашек - шарики из бумажной массы, покрашенные гуашью.

Такую весеннюю елочку мы с дочкой сделали в подарок Костромской Снегурочке. МК я уже выкладывала https://stranamasterov.ru/node/434692. На этот раз последовала совету Светланы Каночкиной и сделала елочку из зеленых салфеток. Ромашки и бабочки дырокольные. Серединки ромашек - шарики из бумажной массы, покрашенные гуашью. (фото 1)

Поближе

Поближе (фото 2)

Это мы уже в Костроме на Снегурочкином подворье.

Это мы уже в Костроме на Снегурочкином подворье. (фото 3)
 
Весенняя елочка (фото 4)
АлисаСелезнева

Классная елочка! Веселенькая)

Екатерина Половникова

Спасибо Вам, Алиса, за первый отзыв!

Евгения JG

очень оригинально!

Екатерина Половникова

Спасибо!

Наталья Плиско

Какая красивая и нарядная ёлочка!!! Прелесть!!!

Екатерина Половникова

Спасибо, Наташенька!

julia331

Интересная елочка!

Грустная бабочка

Милое деревце!

ИриNа

Душевная ёлочка!!!браво