Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение для свадебной машины(роза из флористической сетки)


 54 из 54       
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Украшение для свадебной машины роза из флористической сетки Сетка

В избранных: 67
В избранных: 67
В избранных: 67

Поделиться:

Роза на капот невесты. Оцените, мастерицы, как она смотрится и какого цвета вам бы понравилась? СПАСИБО.

Роза на капот невесты. Оцените, мастерицы, как она смотрится и какого цвета вам бы понравилась? СПАСИБО. (фото 1)
 
Украшение для свадебной машины(роза из флористической сетки) (фото 2)
 
Украшение для свадебной машины(роза из флористической сетки) (фото 3)
fabrika

бравоРоза классная!необычное украшение на машину,что-то новое и не забитое.Всем уже поднадоел весь маскарад,хотят что-то минимально,но красиво.А это украшение как раз для таких людей.А цвет может быть любым,в зависимости от цвета машины.Красная на белой будет очень шикарно смотреться.

Инеска03

Ой мне как раз в салоне попросили такую сделать...а я не знаю как.Подскажите пожалуйста краткое описание и сколько ушло материала.??

ИринаSanna

Красиво и неизбито! А крепится как? 

OLA-OLA

Шикарно!!!

Adonidis

красота!я такую на сайте видела,хотела сделать,но мне показалось очень сложно.вы молодец))

с задачей справились!поделитесь как делали,сколько материала ушло?

МАРИШКА11-11

Очень очень красиво!!!!!! Дайте мастер класс по изготовлению розочки!!!!!

Марина Минск

На эту розу использовала 1 рулон сетки и пол метра ткани. Сложность - выложить сетку в листочки - она очень цепляется за все - нужно расстелить что-то на пол - чтобы не цеплялась - делает затяжки. Если есть вопросы - задавайте. Спасибо за комментарии- очень приятно.

Лиза06

Очень красиво. Вы сами делали такую розу, или есть ссылка которой вы пользовались. буду очень благодарна, если подскажите как сделать.улыбаюсь 

Марина Минск

Делала сама. Из флорист. сетки  - просто крутила,похоже как из ленты делать, только связывать листья внизу шнуром, желательно бельевым. Лист трудно выкладывать - сетка путается. На изготовление уходит 3-4 дня, где-то 8 часов. В первый раз больше. Лист розы, который в ткани - внутри проволока обклеенная синтепоном, а верх ткань на клеевой пистолет. Крепится лентами - т.к. присоски не выдержат.

 

 

Марина Минск

Извините, девочки, но МК дать не могу, т.к. сейчас нет планов на такую розу, но скоро будут новые украшения на присосках и с ротангом - возможно, пофоткаю, как делать.

fabrika

Марина,мне так понравилась ваша роза,что я не удержалась и тоже сотворила.Но по-своему и в другом цвете.Посмотрите https://stranamasterov.ru/node/605162

ДИHb-ДИHb

Смотрится превосходно! Поделитесь секретом, КАК ЕЁ СДЕЛАТЬ? Лепестки по отдельности выкраивать?

Марина Минск

Здравствуйте. Я делаю с сетки не разрезая ее, возможно есть и другой способ, но я его не использовала. Т.е. кручу листики из целого рулона - выкладываю их, как мне нравится -один за одним и завязываю "стебель" шнуром. который не скользит - можно бельевым. Роза из одного рулона сетки. но уже делала из двух тройную - дам фото. спрашивайте- отвечу.С уважением, Марина.

ДИHb-ДИHb

Я тоже пробовала крутить не разрезая, но у меня лепестки с такими заломами получаются((((((((((((((((( 

Марина Минск

Девушка по моему примеру делала, только не знаю как она крутила или разрезала- вы можете поинтересоваться   https://stranamasterov.ru/node/605162     Мне и самой любопытно, т.к. у нее роза совсем другая вышла, даже симпатичнее, а если заломы - попробуйте сложить ленту в два слоя , я вообще на последнюю розу два рулона складывала между собой, чтобы она прочнее была - служит намного дольше, мне не на одну свадьбу нужно было.

Елена1985ааа

третье оформление  очень понравилось!!!первые два как то пусто.....

Марина Минск

Да, вы правы, что пусто это я на своей машине фоткала, а когда к комплекту цепляют еще цветы на зеркала и ленты - смотрится неплохо. Спасибо, что заглянули.

гость

Марина, Ваша роза на первом фото самая красивая и стильная из всех, что я видела на сегодняшний день! Браво! Попытаюсь сделать такую же.

Марина Минск

мне очень приятно. конечно делайте-это не сложно. главное приложить руку и все будет ок!