Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробы пера)


 2 из 2       
Техника

Декор предметов Декупаж Пробы пера Банки стеклянные Салфетки

Поделиться:

Это мои самые первые баночки,не судите строго!

Это мои самые первые баночки,не судите строго! (фото 1)

Они же - боком

Они же - боком (фото 2)

Училась клеить салфетку

Училась клеить салфетку (фото 3)

Прочитала мастер-классы,решилась что-то сделать хоть немного похожее. Нахожусь в ужасной депрессии,я в отчаянии! Господа профессионалы,и не только,все,кто уделил хоть капельку внимания,посмотрите на мои работы и скажите честно,всё так ужасно или у меня есть хоть маленький шанс стать декупажницей?! Или мне вообще не мучать себя и банки и продолжать плести свои косичек?! Приму любую правду,какой бы она ни оказалась! Заранее спасибо!

Прочитала мастер-классы,решилась что-то сделать хоть немного похожее. Нахожусь в ужасной депрессии,я в отчаянии! Господа профессионалы,и не только,все,кто уделил хоть капельку внимания,посмотрите на мои работы и скажите честно,всё так ужасно или у меня есть хоть маленький шанс стать декупажницей?! Или мне вообще не мучать себя и банки и продолжать плести свои косичек?! Приму любую правду,какой бы она  ни оказалась! Заранее спасибо! (фото 4)
 
Пробы пера) (фото 5)
 
Пробы пера) (фото 6)

Айше

Natalek70

Да все у вас замечательно получается!!!!супер! Никогда не надо останавливаться на пол пути!!!! С каждой работой будете совершенствоваться, не вешать нос!!!!!хихикает С удачным дебютом и новосельем в СМ!!!!!!!цветы

zlatoiskra

Замечательные работы!

Tatiana777

В данный момент сама делаю свои первые баночки, пока краска сохнет, заглянула в СМ! Скоро у нас с тобой будет баночки не хуже чем у других мастериц! (баночек ч/з несколько) А вообще баночки красивые!подмигиваю

Гузаль

Хорошие работы, думаю не стоит останавливаться. Продолжайте творить!!!

Мааарио

Спасибо большое за комментарий! я даже и надеялась быть услышанной, а тут столько тёплых слов вдохновения!!! спасибо!!!!!!

Мааарио

zlatoiskra, а ведь меня Ваши работы сегодня и вдохновляли! спасибо за поддержеу,мне это так нужно сейчас!!!!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!! Мои первые были хужесмеюсь

Гуляюпосолнцу

А моя правда такая-не бросайте плести и продолжайте делать декупаж а главное- не опускайте руки! у всех бывают трудности, все приходит с опытом, так что УДАЧИ!

ДиЛЛетант

Айше, все мы начинали одинаково! Не отчаивайтесь, для начинающей декупажницы у Вас идеально всё получилось! Творите и дальше и Вы будуте совершенствовать технику и навыки! Поверьте, даже когда Вы продекупажите не один десяток вещиц, будет получаться не всегда! Просто тогда Вы будете относится к своему творчеству гораздо критичнее, чем сейчас, и будете отчаяно всё переделывать! Удачи Вам!

Мааарио

Спасибо огроменноесоветы и поддержку! А то я совсем опустила руки, настроения что то делать пропало:-( теперь ни за что не остановлюсь! даже и не представляете,чего мне стоит заниматься декупажем! у нас маленький бандит подрастает,поэтому жуткий дефицит времени,сами понимаете. приходиться ложиться за полночь,вставать с петухами чтобы пока малыш спит  поделать хоть что-то. мне так приятно,что вы отозвались,спасибо ещё раз!!!!

Неугомонная Анна

Что эе вы к своим работам так плохо относитесь? Всё у вас получается, замечательные работы, а дальше будет ещё лучше. Все так начинали и большинству свои работы не нравятся. Все у вас получается прекрасно!

Мааарио

Спасибо,Анна!!! как приятны мне Ваши слова! сейчас доделаю еще пару баночек и похвастаюсь!:-)

Лана51

Чудесные баночки!!!

клякса_82

замечательные работы, а какие косички, великих свершений!!!!!!!!!цветы

Мааарио

Спасибо,а за косички отдельное мерси!