Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт-букет


Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торт-букет Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго дня! Сегодня я к вам с тортиком-букетом. Тортик для девушки на 30-летний юбилей. Внутри бисквит пропитанный земляничным сиропом, крем сгущенка-масло и ягодки земляники. Сверху мастика из мармешллоу. Такой тортик-букет пекла впервые, очень понравилось. Спасибо большое Вике https://stranamasterov.ru/user/129007 за помощь и подсказки.

Доброго дня! Сегодня я к вам с тортиком-букетом. Тортик для девушки на 30-летний юбилей. Внутри бисквит пропитанный земляничным сиропом, крем сгущенка-масло и ягодки земляники. Сверху мастика из мармешллоу. Такой тортик-букет пекла впервые, очень понравилось. Спасибо большое Вике https://stranamasterov.ru/user/129007 за помощь и подсказки. (фото 1)

фото без вспышки

фото без вспышки (фото 2)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 3)

Спасибо Всем, кто заглянул в гости!цветы

Barabanova

Обалдеть как красиво. Умница.  

Ксения С.

цветы

Oldis-Olga

Ничего себе !!!!!  Даже и не скажешь, что это впервые!!!!супер!   Вы просто УМНИЧКА!!!!!!браво

Ксения С.

цветы

Валентина В Л

Работа профессионала, если это первая то какие будут дальше...супер!браво

Ксения С.

цветы

Ксения С.

Девочки спасибо большое за приятные отзывы!!! Очень приятно!!! Это мой первый торт-букет, а так опыт работы с мастикой уже небольшой есть)))

ИринаПетровна

Замечательный торт. Молодчинка!!!жму руку

Ксения С.

Благодарю!!! Рада, что заглянули!цветы

Nata004

Красота-вкуснота!

Ксения С.

благодарю

Вика А

Ксюша, тортик получился ну просто замечательный! Какие розочки красивые! Как они у тебя такими спиральными получаются? И цифры очень хорошо расположены. Такой существенный и красивый аспект. Молодец! Очень красиво! Что заказчики сказали?

Ксения С.

Спасибо, Вика!цветы Рада, что тебе понравилось! Без твоей помощи, у меня бы так не вышло!жму руку Заказчице тортик тоже очень понравился, сказала еще и сыну на д/р тортик закажет. В общем я довольна своей работой, была бы еще возможность с покупной мастикой поработать, а то с мармешлоу с цветами не разбежишься. Не выходит чистого красного, зеленого, синегогрустноА розочки лепила на скорую руку, т.к. времени было сводного мало (мальчишки плохо спали). Для серединки раскатывала один большой лепесток и скручивала трубочкой, а дальше лепесточки поменьше укладывала по спирали, потом снизу все лишнее обрезала. А обычно делаю капельку в серединку, подсушиваю, и на нее креплю лепесточки от маленьких к большим, но это больше времени занимает.

 

Ольга Сердюкова

Какая красота! Браво!

Ксения С.

Спасибо Вам большое, за такой приятный отзыв!цветы

Анастасия1988

Вы молодец!!!!скажите пожалуйста а что вы используете под подложку торта?я увидела бумагу оберточную красивую а что вы в нее обернули?

Ксения С.

Спасибо! Подложку делаю так: картон от коробок из под бытовой техники, или подгузников памперс, вырезаю нукжной формы, и оборачиваю бумагой для подарков, потом обрабатываю поверхность спиртом пополам с водой и можно ставить торт.

 

Анастасия1988

Спасибо большое!!!!!!!