Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Царица морская .


Техника

Картина панно рисунок День рождения Аппликация Царица морская Бумага Клей Пайетки стразы Пастель

В избранных: 4

Поделиться:

Что-то нам с Анютой очень нравятся рыбки . А еще у нашего деда скоро день рождение , по знаку зодиака он рыбка . Потом одну из наших рыбок подарим как открытку .

Что-то нам с Анютой  очень нравятся рыбки . А еще у  нашего деда скоро день рождение , по знаку зодиака он рыбка . Потом одну из наших рыбок подарим как открытку . (фото 1)

Она очень красиво переливается .

Она очень красиво переливается .  (фото 2)

При другом освещении .

При другом освещении . (фото 3)
Нанатик

Очень красивая рыбка!!! Анюта молодец, а ну столько пайеток приклеить!!! По своей доче знаю, что малышам с их неусидчивостью это трудно дается )))

Мариша Руднева

Спасибо . У моей Анюты терпения тоже не очень много , поэтому мы клеили вместе . А еще ей без меня скучно ,сижу рядом  ,  все работы я контролирую )))))

Нанатик

Марина, мы тоже все делаем вместе, и я Алюньке помогаю с пайетками. Мы их обычно много клеим на одну аппликацию). Также сижу рядом с дочей, только встану - может убежать и больше не сядет)

Мариша Руднева

У меня почти так же , такие смешные смеюсь

Маруся Волчесуйте

Замечательная рыбка!цветы

Мариша Руднева

Спасибо , очень старались ))))  цветы

Пчелка Маришка

Красивая рыбка!!! У меня дочка тоже по знаку зодиака рыбы, вот подрастёт и сделаем. Сейчас нам только годик. Спасибо вам.цветы

Мариша Руднева

Спасибо , очень приятно что наша работа Вас вдохновила улыбаюсь . Мы таких рыбок делали на день рождения , тоже рыбкам ))))) Сделайте обязательно и Вам и Вашей дочечке очень понравится ))))