Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мылки


Материал

Поделка изделие Мыловарение Мылки Мыло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Пахнет земляникой. Загогулину подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/243340?tid=1631%2C451

Пахнет земляникой. Загогулину подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/243340?tid=1631%2C451 (фото 1)
 
Мылки (фото 2)

Моя начальница любит слонов, у неё целая коллекция фигурок этих животных. Я была очень рада, когда нашла в магазине эту формочку)
С глитерами, пахнет винградом

Моя начальница любит слонов, у неё целая коллекция фигурок этих животных. Я была очень рада, когда нашла в магазине эту формочку)
С глитерами, пахнет винградом (фото 3)
 
Мылки (фото 4)

Этот для подруги.
Тоже с глитерами, пахнет земляникой.

Этот для подруги.
Тоже с глитерами, пахнет земляникой. (фото 5)
 
Мылки (фото 6)

Инь-Ян по МК Мэлли https://stranamasterov.ru/node/409017?tid=1631%2C451
Пахнет жасмином и иланг-иланг.

Инь-Ян по МК Мэлли https://stranamasterov.ru/node/409017?tid=1631%2C451
Пахнет жасмином и иланг-иланг. (фото 7)
 
Мылки (фото 8)

Первая попытка сделать мыльную розу и первая попытка вплавки. Роза получилась, вплавка - не очень. Переборщила с красителем, получилось слишком мутно.

Первая попытка сделать мыльную розу и первая попытка вплавки. Роза получилась, вплавка - не очень. Переборщила с красителем, получилось слишком мутно.  (фото 9)
 
Мылки (фото 10)

В последнее время я почти перестала заниматься хенд-мейдом, потому что все мои поделки потом стоят на полке без дела. Ну да, первое время можно на них  полюбоваться и порадоваться тому, какая я молодец смеюсь Ну а дальше? Так и будут стоять и пылиться... Да и места у нас не так много. Плюс дочурка научилась ползать и теперь хватает и тянет в рот всё, что не прибито... а что прибито, то отрывает и тянет в рот смеюсь Можно их, конечно, дарить... Но я сама не люблю когда мне дарят пылесборники, и не знаю понравится ли это другим думаю

Стала думать, чем бы таким заняться, что бы и свою твАрьческую энергию куда-то направить, и конечный результат потом не стоял без дела и не пылился. Мыловарение оказалось отличным решением проблемы идея И подарить такое не стыдно смеюсь 

Раньше мне казалось, что это безумно сложно, и я только удивлялась, как это люди сами такое делают. Как же здорово, что есть Страна Мастеров, где можно многому научиться! ура!

zaikazaika

красота)0а как делали розу если не секрет))

Кот-Горыныч

Спасибо! Розу делала, как здесь https://stranamasterov.ru/node/300040?tid=1631%2C451

Lesya13

Красивые мылки, первое особенно понравилось! супер!

Кот-Горыныч

Спасибо! цветы

ЛюбаняПитер

красивые мылки!

Кот-Горыныч

Спасибо! 

OPOPONAX_Еленушка...

какие красивые полезности!!!!!!!!!!!!!

Кот-Горыныч

Спасибо! благодарю

олесик-лисёнок

красотища! особенно завитушки)браво

Кот-Горыныч

Спасибо! цветы

swetulia

первое мылко-супер!

Кот-Горыныч

Спасибо! 

Киселева Мария Романовна

Мылки замечательные))) Как я тебя понимаю))) У самой доча 8 месяцев)))) Мы правда не ползаем особо))) А ходим по опоре)))) И вот тут берегись все)))) Все что не убрала, все во рту))))

Кот-Горыныч

О дааа! смеюсь Доча недавно стащила баночку черной краски... Вот это была красота! Даже жаль, что не сфоткала смеюсь Черные руки, черные губы, как у Мерелина Менсона, и черные следы ножек по всей квартире. Пришлось отмывать ребенка, пол, себя и раковину умираю от смеха

Любовь Кропотова

Вы большая умничка!

Мэлли

Прогулялась по Вашим записям и обнаружила уйму красивостей, и не только мыльных! Загогулина получилась отменная,  а инь-янь со звездочками очень удивил, если не секрет, чем звездочки вырезались? смущаюсь

Кот-Горыныч

Спасибо, мне очень приятно смущаюсь А насчет звёздочек - это я когда-то давно покупала набор каттеров для пластики. Подошли и для мыла)