Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова сувель.


 9 из 27 
Техника
Материал

Поделка изделие Резьба И снова сувель Дерево

Поделиться:

Добрый воскресный вечер всем жителям страны !Вот так маска, может быть это пират, получилась у меня из очередного капа, подаренного мне мужчиной. Полтора месяца ушло на резьбу. Внутри чаша достаточно большая, что позволило уместить в ней ещё и кашпо с цветком, который пытается маленько сгладить выражение лица.

Добрый воскресный вечер всем жителям страны !Вот так маска, может быть это пират, получилась у меня из очередного капа, подаренного мне мужчиной. Полтора месяца ушло на резьбу. Внутри чаша достаточно большая, что позволило уместить в ней ещё и кашпо с цветком, который пытается маленько сгладить выражение лица. (фото 1)

Глаз вырезала отдельно, чтобы закрыть дырявую глазницу, думала, что смогу что-то доброе внести в выражение, а не получилось. И раздумываю над выпиливанием второго глаза.

Глаз вырезала отдельно, чтобы закрыть дырявую глазницу, думала, что смогу что-то доброе внести  в выражение, а не получилось. И раздумываю над выпиливанием второго глаза.
 (фото 2)
Марина Лисаева

Шедеврально!!!браво

Робочка

Спасибо!