Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥Сиреневое настроение♥


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация ♥Сиреневое настроение♥ Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Перед 8 марта на меня нашло "сиреневое настроение". Безумно люблю сирень. Но почему, то раньше не решалась попробовать её сделать. Но вот настало время, и получилась вот такая открытка. Желаю вам дорогие мастерицы, чтобы в вашей душе тоже всегда пела ВЕСНА!!! Надпись от Марины Абрамовой.

Перед 8 марта на меня нашло "сиреневое настроение". Безумно люблю сирень. Но почему, то раньше не решалась попробовать её сделать. Но вот настало время, и получилась вот такая открытка. Желаю вам дорогие мастерицы, чтобы в вашей душе тоже всегда пела ВЕСНА!!! Надпись от Марины Абрамовой. (фото 1)

Сирень получилась объёмная. В открытке всё до безобразия просто - штамп листочков, дырокол для уголков и с помощью дырокола делала цветочки сирени. Но в простоте и есть настоящая красота.

Сирень получилась объёмная. В открытке всё до безобразия просто - штамп листочков, дырокол для уголков и с помощью дырокола делала цветочки сирени. Но в простоте и есть настоящая красота.  (фото 2)

открытка внутри

открытка внутри (фото 3)

После открытки не смогла остановиться и сделала ещё и обложку на паспорт. Так как сильно объёмную сирень на обложку не сделаешь, пришлось делать попроще. Но все равно мне обложка очень нравится!!!

После открытки не смогла остановиться и сделала ещё и обложку на паспорт. Так как сильно объёмную сирень на обложку не сделаешь, пришлось делать попроще. Но все равно мне обложка очень нравится!!! (фото 4)
 
♥Сиреневое настроение♥ (фото 5)

цветы Спасибо за внимание!!! И всем сиреневого настроения!!! 

Елена Крав4енко

Очень красиво!!! Так нежно!!!цветы

Тата Баканова

Спасибо Елена!

Nata 64

Красота да и только!цветы

Тата Баканова

Очень приятно! Спасибо!

NARI

Очень красивоцветы

Тата Баканова

Спасибо!!! благодарю

zlatoiskra

Очень нежно, воздушно! Красота!

Тата Баканова

Спасибо Кристиночка за такой тёплый комментарий!!! цветы

Natalka Sk

Просто, но со вкусом! Люблю такие работы.

Тата Баканова

Спасибо! 

Medunitsa

очень красиво!надо в копилку забрать

Тата Баканова

улыбаюсь Спасибо! Сама вдохновлялась работами мастериц! 

kimiburan

Очень нежная открытка получилась!

Тата Баканова

Ой, как приятно! Спасибо большое!

PRETTY - Ann Bandysik

Очень-очень красиво!!!