Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки.


Тип работы
Техника
Материал

Открытка 8 марта Валентинов день Аппликация Открытки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Эту открытку сделала однокласснице на 8 марта. Формат 14х14 см, подложка - бумага для скрапбукинга. Надпись -штамп, цветы из офисной бумаги с пайетками в серединке. Сделаны по МК блога "The Born Doodler" от Michae.

Эту открытку сделала однокласснице на 8 марта. Формат 14х14 см, подложка - бумага для скрапбукинга. Надпись  -штамп, цветы из офисной бумаги с пайетками в серединке. Сделаны по МК блога "The Born Doodler" от Michae. (фото 1)

Та же открытка внутри. С левой стороны - штампик, подложка для надписи - вырубка.

Та же открытка внутри. С левой стороны - штампик, подложка для надписи - вырубка. (фото 2)

А эту открытку я делала маме на 14 февраля. Подложка - поделочный картон "Бабочки". Сердечки и птичка - вырубки, маленькое сердечко посажено на объёмный скотч. Надпись сделана зелёным фломастером вручную (бабушкой).

А эту открытку я делала маме на 14 февраля. Подложка - поделочный картон "Бабочки". Сердечки и птичка - вырубки, маленькое сердечко посажено на объёмный скотч. Надпись сделана зелёным фломастером вручную (бабушкой). (фото 3)

Делала открытки ещё давно, но не было времени показать. Все вырубки и картон с надписью я по краям затонировала штемпельной подушечкой, а все штампы ставились цветом "Бронза". Спасибо, что зашли!

близняшки

Восхитительно!супер!

Лера Август

Спасибо!

Голубка

Лера, открытки чудесные! Так интересно и аккуратно сделаны! Молодец!

Лера Август

Спасибо! Я очень старалась, но до успеха мне ещё далеко.

Светлана1510

Открыточки очень симпатичные! Красота!!!

Лера Август

Благодарю! Мне очень приятно!благодарю

Елена919

Лерочка, какая ты умница! Славные открытки получились супер! Замечательный у вас с бабушкой творческий дуэт да

Лера Август

Спасибо! С бабушкой вместе и делаем.

vale

Молодец, Лера! Красивые получились! Почему бабушка-то надпись делала? Совет для начинающего скрапера: красивые надписи получаются гелевой ручкой, золотой или серебрянной. У нее жирненький стержень, писать удобно. Или для начала обводи распечатку. Еще вариант - готовые оверлеи. В Леонардо сейчас есть. А бабушку больше не эксплуатируй! улыбаюсь

Лера Август

Спасибо! У меня чернила в фломастере подтекают, мне не удобно. Когда будем в Леонардо, поищем. Спасибо за совет!благодарю

V@lentink@

Так мило, особенно первая.

Лера Август

Благодарю!