Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серебристый конверт на свадьбу.


Событие
Техника

Открытка Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Серебристый конверт на свадьбу Бумага Бусины Картон Ленты Скотч

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Конверт появился совершенно незапланированно. Получили посылку с новыми дыроколами, в том числе дырокол с направлением. Мы на него долго смотрели, но цена отпугивала. Все-таки решились. Дарена, конечно, сразу осваивать принялась. Сначала на черновиках из офисной бумаги тренировалась, потом за чертежную и акварельную бумагу и цветной картон принялась. Теперь у нас целая стопка заготовок для отрыток лежит. А потом она принялась за эмбоссинг, а так как первым в ее руки попал набор свадебных штампов, то теперь 2 листа акварельной бумаги с надписями и картинками на свадебную тему ждут своего часа. Вчера сделали с ней серебристый конвертик по мотивам конвертов Ольги Качуровской, здесь https://stranamasterov.ru/node/394773 понравился серебристый конверт.

Конверт появился совершенно незапланированно. Получили посылку с новыми дыроколами, в том числе дырокол с направлением. Мы на него долго смотрели, но цена отпугивала. Все-таки решились. Дарена, конечно, сразу осваивать принялась. Сначала на черновиках из офисной бумаги тренировалась, потом за чертежную и акварельную бумагу и цветной картон принялась. Теперь у нас целая стопка заготовок для отрыток лежит.  А потом она принялась за эмбоссинг, а так как первым в ее руки попал набор свадебных штампов, то теперь 2 листа акварельной бумаги с надписями и картинками на свадебную тему ждут своего часа. Вчера сделали с ней серебристый конвертик по мотивам конвертов Ольги Качуровской, здесь https://stranamasterov.ru/node/394773  понравился серебристый конверт. (фото 1)

Дырокольные цветочки со стразиками.

Дырокольные цветочки со стразиками. (фото 2)

Внутри фраза от Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/

Внутри фраза от Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/  (фото 3)
 
Серебристый конверт на свадьбу. (фото 4)

Обратная сторона. На штампе Даша тоже эмбоссинг попробовала.

Обратная сторона. На штампе Даша тоже эмбоссинг попробовала. (фото 5)

Тоже сегодня отдали конверт на Арт-базар.

Кузнецова Светлана.

Очень симпатичный конвертик. цветы

Людмила Ф

Спасибо, Светлана!

Irina99

Шикарный конверт! Поздравляю с новым дырокольчиком! Красивый край получается!  Бумага классная- смотрится очень "богато".

Людмила Ф

Спасибо, Ирина! Бумага нам тоже понравилась, она правда небольшого размера, но 1 листа как раз на конвертик хватило. И в наборе 4 цвета, очень приятных. Купили на пробу, а теперь еще заказали.

Планета Юпитер

Красивенно получилось!

Людмила Ф

Спасибо!

Резя

Красивый конверт! И бумага с тиснением понравилась. В интернет магазине покупали? Не поделитесь адресом?)

Людмила Ф

Спасибо, Резеда! Приятно познакомиться. Адрес сейчас в личку вышлю.

Резя

Мне тоже приятножму руку!

Галиева Айсылу

Красота!

Людмила Ф

Спасибо!

Наталья Бойкова

Какой нежный! Красота!