Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы настенные "Африканский рассвет"


 32 из 102 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Роспись Часы настенные "Африканский рассвет" Бусины Дерево Краска Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

часы настенные для африканской комнаты отдыха на даче. В ход пошел старый сломанный бамбуковый поднос, рисовая декупажная карта с обожженными зажигалкой краями, льняная веревка, деревянные бусинки из детского набора, и деревянные и кокосовая бусинки, расписанные мной, мех нутрии, часовой механизм (громко тикает((( благо, в этой комнате никто спать не будет) стрелки расписала золотым контуром и жидким бирюзовым жемчугом.

часы настенные для африканской комнаты отдыха на даче. В ход пошел старый сломанный бамбуковый поднос, рисовая декупажная карта с обожженными зажигалкой краями, льняная веревка, деревянные бусинки из детского набора, и деревянные и кокосовая бусинки, расписанные мной, мех нутрии, часовой механизм (громко тикает((( благо, в этой комнате никто спать не будет) стрелки расписала золотым контуром и жидким бирюзовым жемчугом. (фото 1)

висят пока дома в спальне, сегодня поедут на дачу. В спальне, кстати, тоже бы вписались, но это тиканье..... муж уже через час не поленился встать и вытащить батарейку)))

висят пока дома в спальне, сегодня поедут на дачу. В спальне, кстати, тоже бы вписались, но это тиканье..... муж уже через час не поленился встать и вытащить батарейку))) (фото 2)

большая бусинка расписана вручную.

большая бусинка расписана вручную. (фото 3)

большая бусинка расписана вручную, посередине планировался бирюзовый камушек, но любимая доча внесла свою лепту в дизайн)) наш папа сказал, что так красивее, поэтому оставила все, как есть))

большая бусинка расписана вручную, посередине планировался бирюзовый камушек, но любимая доча внесла свою лепту в дизайн)) наш папа сказал, что так красивее, поэтому оставила все, как есть)) (фото 4)
 
Часы настенные "Африканский рассвет" (фото 5)
 
Часы настенные "Африканский рассвет" (фото 6)

для этих часов были заказаны стрелки бронзового цвета, в виде грубых кустарных стрел, просто воплощение африканского стиля,.. но, увы и ах, продавец молчит... пришлось помучить обычные стрелки))

для этих часов были заказаны стрелки бронзового цвета, в виде грубых кустарных стрел, просто воплощение африканского стиля,.. но, увы и ах, продавец молчит... пришлось помучить обычные стрелки)) (фото 7)

вместо главных цифр наклеила деревянные бирюзовые бусинки, посередине золотистый жидкий жемчуг

вместо главных цифр наклеила деревянные бирюзовые бусинки, посередине золотистый жидкий жемчуг (фото 8)
☂Любовь Мордкович☂

Необычные и оригинальные!бравокласс!

Lom@ska

спасибо!!!

Bukisa

Очень красивые часики и бусинки в тему!!!браво

Lom@ska

Спасибо большое!

alozka

шикарные часы!

Lom@ska

спасибо большое!!!

Веточка2101

Очень круто!!!!Стильно и необычно!

Lom@ska

Огромное спасибо!!!

Флорис

Здоровские часики!

Lom@ska

спасибо!

 

хрестя

супер!браво

Lom@ska

Спасибо!

дочь моря

Ася, часики - прелесть! 

Lom@ska

Спасибо, Инна! Уже тикают на даче))

N@dejd@Я

Прелестные часики!!! супер!Я свои никак не закончу... делаю себе в "Африканскую" прихожею. Она маленькая, но задумок еще много...... забегайте посмотретьпривет

Lom@ska

Спасибо, они сейчас несколько видоизменились, добавила бирюзовые перья и бусы)