Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза


 23 из 43 
Материал

Поделка изделие Ассамбляж Декупаж Ваза Крупа

В избранных: 4

Поделиться:

Про технику декупаж я знаю очень давно, но никогда ей не интересовалась. И, только попав в Страну Мастеров, я поняла насколько это увлекательно и интересно. И, теперь тоже пытаюсь добиться мастерства в этой технике))

Про технику декупаж я знаю очень давно, но никогда ей не интересовалась. И, только попав в Страну Мастеров, я поняла насколько это увлекательно и интересно. И, теперь тоже пытаюсь добиться мастерства в этой технике)) (фото 1)
 
Ваза (фото 2)

За основу для вазы взяла упаковку то чипс, идея пришла в тот момент, когда их кушая я просматривала работы мастериц в этой техники. И, на следующий день приступила к работе).

За основу для вазы взяла упаковку то чипс, идея пришла в тот момент, когда их кушая я просматривала работы мастериц в этой техники. И, на следующий день приступила к работе). (фото 3)

Зашпаклевала, посушила, зашкурила.

Зашпаклевала, посушила, зашкурила.  (фото 4)

Затем нанесла "лепнину" ( крупа перемешенная с краской и клеем). Покрасила контрастным цветом, по отношению к основному, когда высохло покрыла кракелюрным лаком.

Затем нанесла "лепнину" ( крупа перемешенная с краской и клеем). Покрасила контрастным цветом, по отношению к основному, когда высохло покрыла кракелюрным лаком. (фото 5)

Когда лак подсох, губкой нанесла основной фон.

Когда лак подсох, губкой нанесла основной фон. (фото 6)

Наклеела нужный фрагмент, использовала рисовую бумагу. Покрасила "лепнину" и немнога основной фон, побрызгала краской при помощи зубной щетки.

Наклеела нужный фрагмент, использовала рисовую бумагу. Покрасила "лепнину" и немнога основной фон, побрызгала краской при помощи зубной щетки. (фото 7)

Как-то так получилось) немного криво-косо, но думаю изделии, так, на десятом недостатков будет меньше)

arkadjevna

Хорошо получилось!!!!!

Natasha Lyd

Спасибо)

Ксюшка-повторюшка

Красиво!!

zlatoiskra

Милая работа!

Natasha Lyd

Спасибо!