Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета


 9 из 84 
Событие

Стенгазета плакат 23 февраля Рисование и живопись Стенгазета Гуашь Карандаш

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Давно ни чего не выкладывали, хотя поделок накопилось очень много. Вот и Вероникина стенгазета на 23 февраля дождалась, чтоб ее показали на ваш суд. Делалась газета быстро поэтому выдумывать было не когда и мы распечатали вот этих забавных мальчишек Максима Василисина http://nadezhdinka-allforyou.blogspot.ru/2010/01/23.html раскрасили, вырезали и на стенгазету. Стихотворение распечатали поделили на четверостишья. Фон стенгазеты решили сделать под камуфляж. Вот что получилось.

Давно ни чего не выкладывали, хотя поделок накопилось очень много. Вот и Вероникина стенгазета на 23 февраля дождалась, чтоб ее показали на ваш суд. Делалась газета быстро поэтому выдумывать было не когда и мы распечатали вот этих забавных мальчишек Максима Василисина http://nadezhdinka-allforyou.blogspot.ru/2010/01/23.html раскрасили, вырезали и на стенгазету. Стихотворение распечатали поделили на четверостишья. Фон стенгазеты решили сделать под камуфляж. Вот что получилось. (фото 1)

Это левый край стенгазеты

Это левый край стенгазеты (фото 2)

Это правый край

Это правый край (фото 3)

Вот такой стенгазетой поздравляли мальчишек в школе у Вероники. Всем очень она всем понравилась. 

Спасибо что зашли в гости. цветыблагодарю

 

Выбражуля

Вероничка, ты умничка!!! Стенгазета получилась КЛАССНАЯсупер!!!! Вот наверно ваши мальчики порадовались.цветыцветыцветыА я радуюсь за тебя, какая ты у меня молодчинка.цветыцветыцветы

Ирина Фесенко

Очень классная!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

БРАВО!!!

Катрусай

супер!супер!супер!