Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенки


 28 из 29 
Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Плетение Плетенки Картон Клей Материал бросовый

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие косметички сотворила для мамули и для себя к 8 марта

Вот такие косметички сотворила для мамули и для себя к 8 марта (фото 1)

Объясню как я их делала.Для основы нам нужны 4 коробочки от детского сока,срезаем верхушки,споласкиваем,сушим.Вырезаем из тонкого картона основу на кот.будем клеит наши коробочки.Клею их на двухстор.скотч.

Объясню как я их делала.Для основы нам нужны 4 коробочки от детского сока,срезаем верхушки,споласкиваем,сушим.Вырезаем из тонкого картона основу на кот.будем клеит наши коробочки.Клею их на двухстор.скотч. (фото 2)

Сверху обклеиваю или тканью или бумагой.На дно приклеиваю трубочки из газет,крашеные морилкой,клею Титаном.А сверху трубочек клею бумагу из коробки канфет("гофрированая",незнаю как правильно называется).Когда все приклеилось,начала обплетать.

 Сверху обклеиваю или тканью или бумагой.На дно приклеиваю трубочки из газет,крашеные морилкой,клею Титаном.А сверху трубочек клею бумагу из коробки канфет("гофрированая",незнаю как правильно называется).Когда все приклеилось,начала обплетать. (фото 3)

Моя))

Моя)) (фото 4)

Мамина мне больше нравится и как раз ей под цвет комода))))

Мамина мне больше нравится и как раз ей под цвет комода)))) (фото 5)
Kurochka

Хорошие подарки получились!

maria78

Хорошие плетушки!!

Renatysia

Спасибо!