Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДАРОК МАЛЬЧИКАМ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.


 33 из 41 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 23 февраля Оригами ПОДАРОК МАЛЬЧИКАМ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Завтра Поля выходит после каникул, организованных специально для первоклашек. Будут поздравлять мальчиков с праздником. Мы с ней решили сделать мальчиком поздравительную открытку формата А4.

Завтра Поля выходит после каникул, организованных специально для первоклашек. Будут поздравлять мальчиков с праздником. Мы с ней решили сделать мальчиком поздравительную открытку формата А4. (фото 1)

Взяли копировальную бумагу, смяли. Нагрели утюг. Положили копирку красящей стороной на цветную бумагу и прогладили. Получились такие бумажки.

Взяли копировальную бумагу, смяли. Нагрели утюг. Положили копирку красящей стороной на цветную бумагу и прогладили. Получились такие бумажки. (фото 2)

Так как Поля болела перед каникулами, а на трудах они делали рыбок-оригами, мы решили выбрать именно их на свою открытку.

Так как Поля болела перед каникулами, а на трудах они делали рыбок-оригами, мы решили выбрать именно их на свою открытку. (фото 3)

Всех мужчин, мальчиков, нынешних и потенциальных защитников Отечества еще раз с праздником!

Кириченко Юлия

Оксана, Полиночка, какие вы выдумщицы!  По-моему, замечательная идея с копиркой.Да и рыбки отлично смотрятся.

Оксана_

Спасибо:)

Ларисочка

удивляюсьОксаночка, как здорово придумано!!! Рыбки - ПИЛОТКИ  - это так классно!!!!! бравоА идея сделать бумагу своими руками, просто замечательная!!!!супер!

Оксана_

Спасибо, Ларисочка!