Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный декор.


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебный декор Бусины Глина полимерная пластика Краска

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Давно ничего не выставляла.Уровень мастерства мастериц стал настолько высок,что просто боязно показывать свои творилки.Это мои первые пробы росписи.К сожалению. многих фото нет,то делаю в срочном порядке,то получаются неудачно.А ещё нюанс,вроде и стараюсь делать по-своему,но всё-равно прослеживаются чьи-то образы.Огромное спасибо всем,кто делится своей красотой и советами.

Давно ничего не выставляла.Уровень мастерства мастериц стал настолько высок,что просто боязно показывать свои творилки.Это мои первые пробы росписи.К сожалению. многих фото нет,то делаю в срочном порядке,то получаются неудачно.А ещё нюанс,вроде и стараюсь делать по-своему,но всё-равно прослеживаются чьи-то образы.Огромное спасибо всем,кто делится своей красотой и советами. (фото 1)

Такие бокалы были разных оттенков.В них я цветочки покрывала перламутровой белой краской.Мне понравился эффект-из-за низкой плотности краски,получается лёгкое перламутровое мерцание.

Такие бокалы были разных оттенков.В них я цветочки покрывала перламутровой белой краской.Мне понравился эффект-из-за низкой плотности краски,получается лёгкое перламутровое мерцание. (фото 2)

Здесь видно неточности росписи(если можно так это назвать).Нет уверенности в руках...Тонировала акриловой краской с помощью спонжа,цветочки оттеняла ею же при помощи кисти.

Здесь видно неточности росписи(если можно так это назвать).Нет уверенности в руках...Тонировала акриловой краской с помощью спонжа,цветочки оттеняла ею же при помощи кисти. (фото 3)
Миснэ

Очень мило! Я тоже с росписью мучаюсь, так же хочется что-то свое, но  у всех нас наверное одни и те же проблемки, потому что в СМ просто огромное количество таких мастериц! А у вас все хорошо получилось, зря не выкладывали!цветы

Лариса Абросимова

Спасибо большое!благодарю

Катя Синявская

Прекрасные бокальчики!супер!

Лариса Абросимова

Спасибо,Катя!благодарю

Arina2007

Красивые работы!!!!!

Лариса Абросимова

Оля,спасибо большое!благодарю

Резя

Лариса! У Вас прекрасные работы! Мастерицы ведь тоже не сразу стали мастерицами)! Так что, не стесняйтесь!

Лариса Абросимова

Спасибо огромное!смущаюсь

Extesy

Необыкновенная красота!!

Лариса Абросимова

Спасибо большое!

Fluza

Какие красивые!!!