Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ботинок с весенними цветочками!!!


 10 из 36 
Техника

Поделка изделие Лепка Ботинок с весенними цветочками Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ботинок сделан https://stranamasterov.ru/node/518031?c=favorite , по МК он сделан из холодного фарфора и даже цветы. а я делала из соленого теста,цветочки-искусственные. форму делала из газеты. когда ботинок высыхает то газету нужно вытащить.

ботинок сделан https://stranamasterov.ru/node/518031?c=favorite , по МК он сделан из холодного фарфора и даже цветы. а я делала из соленого теста,цветочки-искусственные. форму делала из газеты. когда ботинок высыхает то газету нужно вытащить. (фото 1)

когда делала тесто,соль была крупная, поэтому еще сверху залепила тонким слоем "алинекса" и отшлифовала нождачкой, внутри ботинка сизаль, ну и вставлены цветочки. подружка отдала вишенки - они тут как раз пригодились! )))

когда делала тесто,соль была крупная, поэтому еще сверху залепила тонким слоем "алинекса" и отшлифовала нождачкой, внутри ботинка сизаль, ну и вставлены цветочки. подружка отдала вишенки - они тут как раз пригодились! ))) (фото 2)
zlatoiskra

Красота!

Lessik_91

Спасибочки)))))))))

zerstaS

Шикарная повторюшка! Красота, да и только!супер!

Lessik_91

Cпасибочки большущее!!!!!!цветы