Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорирование коробочек! Букетик роз!


Техника

Декор предметов Декупаж Декорирование коробочек Букетик роз Банки стеклянные Бумага гофрированная Бусины Краска Ленты Салфетки

Поделиться:

Коробочка для лекарств! Когда дома двое детей лекарств накапливается очень много! Вот решила сделать такую коробочку куда все и спрятала, и по выше , чтобы ни кто не достал!

Коробочка для лекарств! Когда дома двое детей лекарств накапливается очень много! Вот решила сделать такую коробочку куда все и спрятала, и по выше , чтобы ни кто не достал! (фото 1)

Покрасила в три слоя белой краской с просушкой, затем обклеила салфетками розового цвета они подходят к моему интерьеру!

Покрасила в три слоя белой краской с просушкой, затем обклеила салфетками розового цвета они подходят к моему интерьеру! (фото 2)

Клеила салфетки, создавая складочки, преклеила фиалочки и прошла губкой белой вододисперсионной краской, после просушки два слоя лака!

Клеила салфетки, создавая складочки, преклеила фиалочки и прошла губкой белой вододисперсионной краской, после просушки два слоя лака! (фото 3)

Люблю фиалки! Получилась вместительная коробочка!

Люблю фиалки! Получилась вместительная коробочка! (фото 4)

Розочки из гофробумаги, гибсофилла настоящие , засушенные веточки, высота вазочки с розочками 18 см!

Розочки из гофробумаги, гибсофилла настоящие , засушенные веточки,  высота вазочки с розочками 18 см! (фото 5)

Вот такой букетик радует меня на кухне!

Вот такой букетик радует меня на кухне! (фото 6)

Всех мастериц с весной! Большого вам терпения! Творческих успехов!  И больше нам времени для наших творений!!!!

Ольга Александровна

Замечательная коробочка!

алисачка

Спасибо огромное за первый отзыв!цветыОльга Александровна, спасибо что оценили мою работу! Похвала от такого мастера как вы дорогого стоит!

zlatoiskra

Чудесная работа!

алисачка

О спасибо!да    Я вашими работами любуюсь!  Надо такая юная мастерица, а сколько умения, терпения, позитива! Как мне нравятся ваши ключницыудивляюсь!!!  Это столько фантазии, колоссально! Вы молодец!! Творите и радуйте нас!!!

zlatoiskra

Спасибо огромное!цветы

таго

Миленькая коробушечка!

алисачка

Таго! благодарю за внимание! Спасибо!цветыблагодарю